Эрдоган заявил, что надеется на продолжительное прекращения огня на Украине после завтрашней встречи Лаврова и Кулебы в Анталье
🇺🇦Украина Online
Что думаете по этому поводу? Есть надежда на прекращение огня.? Пишите ваши мнения, хоть как то хочу успокоится.
🇺🇦Украина Online
Ответ дляginora
Ну, то что приедет сам лавров уже интересно.
И ещё интересно, он умеет НЕ хамить, а нормально договариваться?
Пока переговоры выглядели так
-вы передумали?
-нет. А вы?
-мы тоже нет.
Ок, до встречи на следующем раунде.
Пока переговоры выглядели так
-вы передумали?
-нет. А вы?
-мы тоже нет.
Ок, до встречи на следующем раунде.
Я вообще не пойму , что творится .
Сегодня для сравнения немного почитала статистику по Сирии, та военная операция была детским лепетом для русни (смешно читать за командирвочные 62 дол, если питаешся отдельно, 19 дол если кормишся пайками, это при том что жизнь под угрозой и потом не выплачегы страховки родне, знаю случай лично), неужели они этого не понимают, не прогнозировали...
те же ракеты Х101, что сброшены на Винницу, зачем такие затраты впустую, они же не достигли планируемого эффекта?