Эрдоган заявил, что надеется на продолжительное прекращения огня на Украине после завтрашней встречи Лаврова и Кулебы в Анталье
🇺🇦Украина Online
Что думаете по этому поводу? Есть надежда на прекращение огня.? Пишите ваши мнения, хоть как то хочу успокоится.
🇺🇦Украина Online
darinka-ali• 09 марта 2022
Надія є завджди. Шанс малий чи великий - інше питання. Та навіть якщо про щось домовляться, то важливо, щоб цих домовленостей дотримувалися всі, а не лише ми. Щоб не вийшло, як завжди.
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Какое еще продолжителтное прекращение? Нам надо вечное прекращение. И мы им уже не верим.
Заморозить хотят как было с Донбассом
Чтоб раша нового оружия наштамповала
Капец
Чтоб раша нового оружия наштамповала
Капец
Ответ дляЕнтер
Поясните,дайте надежду.читаю источники,что то грустнее и грустнее.может не там читаю
Боты вчера ночью активировались
Орут отдайте Крым . При чем не консервы нулевики , а старые аккаунты и ярые сепаратисты 2014 года
Значит к них там все плохо .
Сегодня вечером тоже ждите темы
А сколько санкций уже действует ? А официальный курс фубля в два раза ? А реальный минимум плюс 30% . А имбарго сша и Британии ? Следующие Европа , но постепенно
Каждый день тяжелый . Но каждый день легче . И все нам на руку
Значит к них там все плохо .
Сегодня вечером тоже ждите темы
Ответ дляkamilla11
Боты вчера ночью активировались
Значит к них там все плохо .
Сегодня вечером тоже ждите темы
Значит к них там все плохо .
Сегодня вечером тоже ждите темы
та пофиг им.....
основному населпнию на те санкции( будут терпеть(