rudko1992• 09 марта 2022

Есть надежда на завтрашнюю встречу?

Эрдоган заявил, что надеется на продолжительное прекращения огня на Украине после завтрашней встречи Лаврова и Кулебы в Анталье

🇺🇦Украина Online

Что думаете по этому поводу? Есть надежда на прекращение огня.? Пишите ваши мнения, хоть как то хочу успокоится.
https://t.me/UkrainaOnlline/21680
ok1904• 09 марта 2022
Интересно, Лавров что то решает?

автор rudko1992 • 09 марта 2022
Ответ дляok1904
Интересно, Лавров что то решает?
Незнаю(
Alena.i• 09 марта 2022
Сомневаюсь. Им нет веры
anna_2014• 09 марта 2022
Какое еще продолжителтное прекращение? Нам надо вечное прекращение. И мы им уже не верим.
чир• 09 марта 2022
Думаю что-то будет. Вон сегодня Захарова уже бьется в припадке.
Каллипсо• 09 марта 2022
Нет, особо не надеюсь. Посмотрим по факту
Елена-0f43• 09 марта 2022
Нет.

Каллипсо• 09 марта 2022
Ответ длячир
А можно подробнее? Кто это и почему бьётся? Давайте бальзам на душу ))
ole4kakissa• 09 марта 2022
А что там в Крыму? Действительно продают квартиры в спешке?
darinka-ali• 09 марта 2022
Надія є завджди. Шанс малий чи великий - інше питання. Та навіть якщо про щось домовляться, то важливо, щоб цих домовленостей дотримувалися всі, а не лише ми. Щоб не вийшло, як завжди.
MamaGalya• 09 марта 2022
Главное, чтоб дали возможность завести воду, продукты и лекарства в оккупирование города, посёлки. Хорошо бы эвакуацию ( но всех не вывезут сразу), поэтому гораздо важнее завести туда продукты и тп.
В полный отвод войск не верю(
автор rudko1992 • 09 марта 2022
Не помню где прочитала, что переговоры в белоруси это больше по гуманитарным вопросам, коридорам. А на этой встречи могут договорится о чем то серьёзном. Незнаю насколько это так
kamilla11• 09 марта 2022
Пока нет
Но скулёж из за поребрика пошёл

Значит скоро
Ентер• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Пока нет
Но скулёж из за поребрика пошёл

Значит скоро
Поясните,дайте надежду.читаю источники,что то грустнее и грустнее.может не там читаю
Invictusgirl• 09 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Заморозить хотят как было с Донбассом
Чтоб раша нового оружия наштамповала
Капец
чир• 09 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Не хочу этот бред повторять, но там самая настоящая бабская истерика, только что тарелки стопками на бьет.
оле-чка• 09 марта 2022
Нет, не верю
чир• 09 марта 2022
* МИД РФ М. Захарова.
ginora• 09 марта 2022
Ответ дляok1904
Интересно, Лавров что то решает?
Ну, то что приедет сам лавров уже интересно.
И ещё интересно, он умеет НЕ хамить, а нормально договариваться?

Пока переговоры выглядели так
-вы передумали?
-нет. А вы?
-мы тоже нет.

Ок, до встречи на следующем раунде.

iryna _b• 09 марта 2022
Ну по крайней мере Лавров это уже что-то более серьезное от Рашки,чем те убогие клоны ,что ездят в Белоруссию.
kamilla11• 09 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Боты вчера ночью активировались
Орут отдайте Крым . При чем не консервы нулевики , а старые аккаунты и ярые сепаратисты 2014 года
Значит к них там все плохо .

Сегодня вечером тоже ждите темы

А сколько санкций уже действует ? А официальный курс фубля в два раза ? А реальный минимум плюс 30% . А имбарго сша и Британии ? Следующие Европа , но постепенно

Каждый день тяжелый . Но каждый день легче . И все нам на руку
iryna _b• 09 марта 2022
Ответ дляginora

Пока переговоры выглядели так
-вы передумали?
-нет. А вы?
-мы тоже нет.

Ок, до встречи на следующем раунде.
Как вы четко написали. Так и есть
Miss-Miss• 09 марта 2022
Ответ длячир
хто така Захарова?
ginora• 09 марта 2022
Ответ длячир
* МИД РФ М. Захарова.
Это та, которая заявляла, что никто никуда не вторгается?
чир• 09 марта 2022
Ответ дляMiss-Miss
хто така Захарова?
Мария Владимировна Захарова
Директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (с)
чир• 09 марта 2022
Ответ дляginora
да.
iryna _b• 09 марта 2022
Господи,пусть все решится в нашу пользу. Пусть путин сдохнет или подавится
svetalvo• 09 марта 2022
Ответ дляole4kakissa
нет
agata116• 09 марта 2022
у меня нет...Этот Лавров Гнида(
Китай не гнобит рашку((, она на плаву...
agata116• 09 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Боты вчера ночью активировались
Значит к них там все плохо .

Сегодня вечером тоже ждите темы

та пофиг им.....
основному населпнию на те санкции( будут терпеть(