Может грелка на живот помогает?
Спасибо заранее
Nataliabead• 09 марта 2022
Мне помогают аккуратные растяжки на, так сказать, внутренние мышцы бедер. Вот, наподобие, как на этих йоговских позах, ’бабочки’. Или, как меня давно еще девочка научила: сажусь на пяточки, по-японски. И, не разделяя пятки и не разгибая колени, аккуратно развести бедра в стороны, как бы деликатно перекатиться на них, что-то вроде поперечного шпагата, но колени согнуты и пятки вместе. Не знаю, понятно ли объяснила... Когда тянутся внутренние стороны бедер, легче становится.
Masako Katori• 09 марта 2022
Знаю, что по хорошему, греть нельзя, но практически всегда использую этот способ, неплохо помогает