marineska16• 09 марта 2022

Успокоительное для кота

Девочки,что дать коту,чтоб легче перенёс дорогу?ехать часов 10. Ветаптеки ни одна не работает. Габапентина ни в одной аптеке нет. Чем можно облегчить его состояние при переездах?
duna• 09 марта 2022
наш кіт волав прау годин, потім затих і два дні їхав мовчки
Lyucia2• 09 марта 2022
Стоп-стресс, любой
автор marineska16 • 09 марта 2022
Ответ дляduna
А туалет?как то спдили его? Миску то я взяла чтоб еду и воду дать. А с туалетом проблема.
автор marineska16 • 09 марта 2022
Дома есть карвалол,карвалмент,бифрен ,магне б 6. Ничего успокоительного больше(
Марьери• 09 марта 2022
Пустырник. У него накопительное действие. 2 капли на кг. утром и вечером.
Lyucia2• 09 марта 2022
Ответ дляmarineska16
Ничего из перечисленного нельзя. Позвоните ветврачу, спросите, что можно из человеческих препаратов и в какой дозировке.
irenmay• 09 марта 2022
Їхали теж приблизно 10 год. Більшість часу киця просиділа в переносці, іноді брали на руки. Раз покормили. Пити відмовлялась. Нічого заспокійливого не давали. Все пройшло нормально.
duna• 11 марта 2022
Ответ дляmarineska16
Не буде кіт в дорозі не їсти не в туалет ходити, перевірено. коли доїдете до масця все там зробить, не хвилюйтеся