Ще з цiкавого Бровары нет связи +10 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Бусифікація. Чи подавав хтось запит на перекомісію? +31 Трамп рассказал почему не будет давать оружие Украине. +49 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись10+22910 Что вообще с ценами происходит?7+1667 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1325 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев5+1245 Муж не работает и ходит на теннис4+1004 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?3+893 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? 3+863 ещё
Сейчас читают! Представьте ситуацию ужасную +631 Муж не работает и ходит на теннис4+504 Київ. Дівчата, які плани на вихідні?+461 Удари по росії заставляють путіна прискоритись10+4610 Какой цвет лучше?+451 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? 3+383 Что вообще с ценами происходит?7+327