Что тут с беженцами ,стоит ехать?
Предлагают поехать с группой, я пока не вкурсе что к чему . Завтра нужно будет перезвонить и то не известно будет ли место ..
Ответ дляjumbo2
Знакомые уехали на днях , сейчас в Вене, поселили в отель, трёхразовое питание, шикарные условия.
Спасибо.
Zabotlivaya.mama• 10 марта 2022
Ответ дляjumbo2
Простите, а нет у Вас больше информации? Выезжали к знакомым, или как впо. Есть ли волонтеры? Я пока присматриваюсь, подруга сегодня уехала в Германию, но это не совсем мой вариант. В Польше очень много наших, поэтому подумала об Австрии, Швеции, Голландии, или Британии. В общем подальше. Заранее спасибо)
Ответ дляZabotlivaya.mama
К сожалению это все что пока знаю. Это семья сотрудника мужа, все что рассказал когда связывались. Но ехали точно не к знакомым.
Zabotlivaya.mama• 10 марта 2022
Ответ дляjumbo2
Понятно, спасибо за ответ)