Столічна штучка• 2 часа назад
Что сейчас читаете/слушаете?
Я про литературу.
Закончила всё, что в закладках было, ищу новые книги
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Вот дочитала Корону руин из цикла из крови и пепла арментроут. Не сказать, что довольна. Но я вообще последние пару недель поймала нечитуна
Столічна штучка
• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть такое)
Я периодически заставляю себя читать или слушать т.к очень нужно голову разгрузить и нервную систему успокоить. Не всегда успешно, но чаще все ж ухожу в книгу.
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Есть такое)
Что читать любите?
Столічна штучка
• 2 часа назад
Ответ дляВ рот не ложи
А що Ви любите?
Еще год назад уверенно бы сказала, что триллер. Сейчас вообще не хочется читать чернуху, максимум интеллектуальный детектив. Люблю тёмные драмы в духе ’тайной истории’ Тарт, фольклор и исследования (Пропп, Зеленин, Фрэзер и проч). Иногда фантастику и фентези, но последнее реже. Люблю что-то лёгкое и атмосферное в духе ’Шоколад’ Харрис
Борець за гаманець• 2 часа назад
8й раз Лю Цысиня переслушиваю. В планах закончить Уоттса Рифтеры
В курсі діла• 2 часа назад
Вероніка Рот фантастика. Не дуже. Перший том набагато цікавіший.
Наступна буде Колонія Кіндрука.
Короче, в мене все майже фантастика, розбавлена детективами.
Наступна буде Колонія Кіндрука.
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Шоколад Харрис обычная книга? Или немного порнушная?
Столічна штучка
• 2 часа назад
Еще хочу спросить у читающих - есть ли еще кто-то, кто всю жизнь поглощал ужасы и триллеры, маньяков и чернуху, а сейчас отвернуло? Если есть, что читаете сейчас?
Столічна штучка
• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Она чудесная, никакого порно) там женственность, магия отношений, общение, размышления. Я и книгу, и фильм очень люблю
ЖаннаНеАгузарова• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Отлично! Спасибо за совет
Жена_КотораяСтена• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
и фильм красивый, Джонни Депп там такой мммм
Столічна штучка
• 2 часа назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Отлично! Спасибо за совет
Если понравится, там цикл из 4х книг. Они разные, но все в одном духе, какие-то жизненные, но дающие надежду читающему. Такая себе серия от женщины для женщин
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Читаю Рэя Бредбери 451 градус по Фаренгейту, раньше как то руки не доходили, теперь просто в шоке, насколько мы приближаемся к тому миру, который автор описывал ещё в 1953 году, кажется...
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ещё читаю Есть, молиться, любить Элизабет Гилберт, есть фильм с Джулией Робертс..
Столічна штучка
• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Если есть моральные силы, и если не читали, очень советую ’на западном фронте без перемен’ Ремарка (хотя можно всего читать, не ошибетесь), ощущение, что он описывает нашу реальность(
451 градус пару лет назад читала, согласна полностью
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляСтолічна штучка
Діло Аляски Сандерс. Правда про діло Гаррі Квеберта. Серія про Корморана Страйка.
Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляСтолічна штучка
А українських авторів принципово не читаєте?