Столічна штучка• сегодня в 15:13

Что сейчас читаете/слушаете?

Я про литературу.
Закончила всё, что в закладках было, ищу новые книги
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 15:14
Вот дочитала Корону руин из цикла из крови и пепла арментроут. Не сказать, что довольна. Но я вообще последние пару недель поймала нечитуна

В рот не ложи• сегодня в 15:17
А що Ви любите?
автор Столічна штучка • сегодня в 15:17
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть такое)
Я периодически заставляю себя читать или слушать т.к очень нужно голову разгрузить и нервную систему успокоить. Не всегда успешно, но чаще все ж ухожу в книгу.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 15:18
Ответ дляСтолічна штучка
Есть такое)
Что читать любите?
Ласую колобками• сегодня в 15:20
Мемуари Стенлі Туччі..
Жена_КотораяСтена• сегодня в 15:22
Черные кувшинки. Мишель Бюсси сейчас читаю
Душка-свекрушка)))• сегодня в 15:22
Дочитала Особое мясо, начала Лазарус
автор Столічна штучка • сегодня в 15:22
Ответ дляВ рот не ложи
А що Ви любите?
Еще год назад уверенно бы сказала, что триллер. Сейчас вообще не хочется читать чернуху, максимум интеллектуальный детектив. Люблю тёмные драмы в духе ’тайной истории’ Тарт, фольклор и исследования (Пропп, Зеленин, Фрэзер и проч). Иногда фантастику и фентези, но последнее реже. Люблю что-то лёгкое и атмосферное в духе ’Шоколад’ Харрис
автор Столічна штучка • сегодня в 15:23
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что читать любите?
Выше ответила🌹

Борець за гаманець• сегодня в 15:23
8й раз Лю Цысиня переслушиваю. В планах закончить Уоттса Рифтеры
В курсі діла• сегодня в 15:23
Вероніка Рот фантастика. Не дуже. Перший том набагато цікавіший.
Наступна буде Колонія Кіндрука.
Короче, в мене все майже фантастика, розбавлена детективами.
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 15:25
Ответ дляСтолічна штучка
Шоколад Харрис обычная книга? Или немного порнушная?
автор Столічна штучка • сегодня в 15:25
Еще хочу спросить у читающих - есть ли еще кто-то, кто всю жизнь поглощал ужасы и триллеры, маньяков и чернуху, а сейчас отвернуло? Если есть, что читаете сейчас?
автор Столічна штучка • сегодня в 15:27
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Она чудесная, никакого порно) там женственность, магия отношений, общение, размышления. Я и книгу, и фильм очень люблю
побольшомусекретику• сегодня в 15:27
Читаю ’Жерминаль’
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 15:27
Ответ дляСтолічна штучка
Отлично! Спасибо за совет
Жена_КотораяСтена• сегодня в 15:31
Ответ дляСтолічна штучка
и фильм красивый, Джонни Депп там такой мммм
автор Столічна штучка • сегодня в 15:32
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Отлично! Спасибо за совет
Если понравится, там цикл из 4х книг. Они разные, но все в одном духе, какие-то жизненные, но дающие надежду читающему. Такая себе серия от женщины для женщин
Несу пургу• сегодня в 15:38
Дар свободы Гай Финли

Чаклунка-ведунка• сегодня в 15:43
Читаю Рэя Бредбери 451 градус по Фаренгейту, раньше как то руки не доходили, теперь просто в шоке, насколько мы приближаемся к тому миру, который автор описывал ещё в 1953 году, кажется...
Чаклунка-ведунка• сегодня в 15:47
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ещё читаю Есть, молиться, любить Элизабет Гилберт, есть фильм с Джулией Робертс..
автор Столічна штучка • сегодня в 15:54
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Если есть моральные силы, и если не читали, очень советую ’на западном фронте без перемен’ Ремарка (хотя можно всего читать, не ошибетесь), ощущение, что он описывает нашу реальность(
451 градус пару лет назад читала, согласна полностью
В рот не ложи• сегодня в 16:33
Ответ дляСтолічна штучка
Діло Аляски Сандерс. Правда про діло Гаррі Квеберта. Серія про Корморана Страйка.
Шмоточницаца• сегодня в 16:36
Ответ дляСтолічна штучка
А українських авторів принципово не читаєте?
Піна• 1 час назад
5 четвертинок апельсина читали?
Цигарний шланг• 1 час назад
Подсела на Кронина, сейчас ’Ключи царства’
автор Столічна штучка • 1 час назад
Ответ дляПіна
5 четвертинок апельсина читали?
Нет, записала 🌹