Ще з цiкавого Ужгород принимает беженцев бесплатно ! +1 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Гимн СССР в общественных местах +12 Теперь в украинских супермаркетах будет не только минута молчания, но и гимн стр +363 Уклонист взял в заложники девочку спасаясь от ТЦК. +17 Сегодня исполняется ровно 7 лет +41 Чули - "САМОПОСІДАННЯ" законопроект? +93 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 Уявімо шо Білорусь щось крутить мутить +29 Петицію всі підписали? Індуси! +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 11+27911 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги? Обожаю этот дурдом9+1899 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 7+1717 Мобилизация 18 лет6+1636 Бесплатная медицина. Я не могу побороть систему3+783 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?3+733 Випускний на природі у старшої дитини, хочемо взяти ще меньшого 10 років, платит2+572 ещё
Сейчас читают! Бесплатная медицина. Я не могу побороть систему3+883 Почему День Победы в Украине негативный праздник?+511 Мобилизация 18 лет6+446 Чи мають право змусити?+401 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 11+3911 Кому не важко -підпишіть петицію і хто не хоче проїзд по 30грн в Києві у липні.+361 Работа, подработка в Киеве с ежедневной оплатой,+311