ТеодорБастард• 10 марта 2022

Лаборатории. Кто-то их видел своими глазами?

Жуткие ужасные сверхсекретные лаборатории, расположенные в центре Одессы, Ужгорода, Винницы, Львова, в Киеве аж три... Полностью режимные, куда не пускают ни одну украинскую проверку и работают там исключительно иностранцы.

Я своими глазами не видела ни одной, Гугл приносит а) Пентагон подтверждает шо то их, но они мирные и изучают чуму свиней б) То лабы наши родненькие и они уже все равно не работают, бо всё госфинансирование сократили. Одну такую приписывали институту ветеринарии на Волынской в Киеве, но там точно нет никаких секретных строений за колючей проволокой, я там частый гость.
Cheburaha• 10 марта 2022
Угу, в мариупольском роддоме

автор ТеодорБастард • 10 марта 2022
Ответ дляCheburaha
Угу, в мариупольском роддоме
Роддому приписали сборище нациков же
neortoju• 10 марта 2022
У моего деда в погребе самогонный аппарат стоит. Может они об этом?
Татьяна-bfd8• 10 марта 2022
Ответ дляCheburaha
Угу, в мариупольском роддоме
А на салтовке видимо в каждом доме по лаборатории было
автор ТеодорБастард • 10 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Та вряд ли их бомбить можно, мало ли что оттуда вылезет
Kapitoshka-4fe1• 10 марта 2022
Газета.ру чи спеееед інфо?
Krasotka-d9fd• 10 марта 2022
Я несколько лет назад слышала, что в Украине их три - одна под Одессой, вторая пол Киевом, а третья хз где.
Обычные лаборатории.
У нас что, мало их сейчас было до войны?

star47• 10 марта 2022
В Ужгороде точно нет ничего за колючей проволокой,а лаборатории и подавно
Татьяна-bfd8• 10 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Газета.ру чи спеееед інфо?
Национальное раша тв
Galyna1211• 10 марта 2022
Ну вы же понимаете, что это ложь и бредядина которую РФ скармливает в инфопространство, что бы обьяснить бомбежки городов.
Catou• 10 марта 2022
Хоть бы и были, это внутреннее дело страны.
У России не получится оправдать свою войну
Татьяна-bfd8• 10 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну ядерный физ тех в пятихатках бомбили же. Они не боятся ничего.
автор ТеодорБастард • 10 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Газета.ру чи спеееед інфо?
Житомир инфо, статья ещё от 20 года. Да и в целом полный гугл
автор ТеодорБастард • 10 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Нет, это сильно до Раши всплывало. Это не про сейчас. Про них ещё с 2005 года говорят. Но никто не видел по всей видимости
оле-чка• 10 марта 2022
Вчера слушала одного придурка лет под 60 сказал что во Львове катастрофа , разработанный вирус лёгочная чума уже захватывает Львов, теперь пострадает вся Европа
opium_black• 10 марта 2022
Ответ дляоле-чка
йобнуте
_Katrin• 10 марта 2022
Конечно видели!!!
И распятых мальчиков в трусиках тоже
annac• 10 марта 2022
У нас сейчас Жк обносят колючей проволокой. Наверное у нас)
Natella777• 10 марта 2022
Христо Грозев считает что через 7-10 дней РФ попробует заморозить войну
Прямая речь: ’Сложно назвать конец, потому что это скорее всего будет не отрывочный такой конец – вот сегодня закончиться война – боюсь, это будет период, в котором будет непонятно, закончилась ли война или нет. Но кровопролития не будет больше, и это самое главное.

Мы приближаемся к этому, это вопрос недели - 10 дней. Потому что позиции России ослабляются, они это понимают, и им будет выгоднее даже не называть войну законченной, потому что они должны признаться, что она потеряна, но остановить ее на каком-то замороженном этапе’

Galyna1211• 10 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мне кажется, что люди не понимают, что в любой стране, где есть сельское хозяйство, животноводство и медицина - есть биолаборатории. В этом нет ничего странного. Украина страна аграрная, у нас не могут не быть лабы по исследованию сибирской язвы, например. То что россия кормит фейками и бредом не очень умную часть населения, в том числе и украинскую, тоже не секрет и начали они это давно, лет 20ть, как путин к власти пришел.
tettiana• 10 марта 2022
То вони ще про мережу Сінево не знають
ksusha1155• 10 марта 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Газета.ру чи спеееед інфо?
Спид-инфо сейчас в каждой рашистской бошке.
LyudaT• 10 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Роддому приписали сборище нациков же
Новорожденных?
ElenaMari• 10 марта 2022
А вы думаете эти лаборатории можно каждому смертному увидеть))) Или работник лаборатории вам сейчас напишет. Когда наш народ поумнеет.
ElenaMari• 10 марта 2022
Удалено администрацией...
вре_Динка• 10 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Роддому приписали сборище нациков же
Странно что не ферму
ElenaMari• 10 марта 2022
Закрывайте тему
asjaua• 10 марта 2022
Да у нас на каждом углу колотят дезентерию с коклюшем чтоб каждый рашик усирался когда кашляет.
Kapitoshka-4fe1• 10 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Ага, сворить тему. Спрашивайте
автор ТеодорБастард • 10 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Фамилии не надо. Можно просто факт.