Цирк какой-то. Словно не происходит ничего из ряда вон выходящего
Ответ дляНаtаша
Для них нет, все норм.
А Вы хмурая ходили когда Сирию бомбили? Наше горе только наше горе. Такова жизнь. В этом и главная проблема. Пока война тебя не коснется своими лапищами, всего ужаса не ощутишь.
я не имела никакого отношения к бомбежкам в Сирии. а Лавров - представитель страны агрессора, страны, которая напала на нашу и устроила жесть, а ему мило улыбаются
Ответ дляChernobai
Когда ОНИ же бомбили Сирию, им тоже мило улыбались, но Вас это не трогало, Вы же не имели никакого отношения к бомбежкам в Сирии.
Теперь на месте Сирии Украина, мы имеем к ней прямое отношение, и возмущены...
Galyna1211• 10 марта 2022
А чего Эрдогану не смеяться? Рф под санкциями, а не Турция. Рф будет слабеть, особенно в тех регионах, где Турция конкурирует за сферы влияния. Теперь нефте и газопроводы можно строить через Турцию, раз северный поток уже все. Чего бы не сделать селфи на память?
Ответ дляНаtаша
Для них нет, все норм.
Когда я несколько лет назад здесь писала: Африка в огне, Сирия, Ливия... меня зафукали: это же не у нас, че волноваться за Африку
Ответ дляirina _d
Ну, россиян отдыхать по 5 миллионов приезжает за сезон в Турцию, квартир на побережье половина принадлежит россиянам, которые тратят деньги в Турции.
Понятно, что они не будут с ними сраться
Хмммм
Это все в прошлом
Лаптестан в заднице,какая там Турция
Эрдогану теперь Европу надо облизывать
Это все в прошлом
Лаптестан в заднице,какая там Турция
Эрдогану теперь Европу надо облизывать
Ответ дляok1904
Не надо так
Все люди переживали и здесь было много тем
Так же когда и в Австралии были пожары
И когда из Сирии беженцы от войны убегали
Так же когда и в Австралии были пожары
Galyna1211• 10 марта 2022
Ответ длянатуся1977
Может, он тупо ржёт над ним?
Скорее всего. Эрдоган на коне, в отличии от брехливой росийской лошади Лаврова.
Ответ дляChernobai
поправочка, это не Эдорган, а глава МИД Турции. но все равно, блин - этот антураж, улыбки. Жесть какая-то
Так принято
На днях Эрдоган начал зачистку рашни в Сирии и сказал,будут мешать, будет война объявлена раше и раша на жопу села
А улыбки это по протоколу
Galyna1211• 10 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Что-то они оба напряжены. Не договорятся... Но шансы никогда не равны 0, пусть будет МИР!
О чем можно договариваться с терористами?
Богдана-df90• 10 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Где Вы смотрите, поделитесь?
Galyna1211• 10 марта 2022
Ответ дляChernobai
я про нього не казала. я про те, як того коня зустрічають
Восточная дипломатия очень коварна. Всех встретить надо с улыбкой и гостепреимством. Резать будут потом, ночью и внезапно.