Irisha0604• 10 марта 2022

Меня колбасит, переписка с родственниками из Росси!

Даже не знаю, как можно не иметь своих собственных мозгов! Скинула я ей видео наших новостей про обстрелянный роддом, жуткие кадры из Ирпеня, Бучи. Сама ревела, как смотрела.. Пишу, смотрите, вам такое не покажут. И ответ меня пришиб на месте. Не верьте фейкам, роддом обстреляли нацики! Нацики стреляли по АЕС Запорожской, русские спасли. Не бойтесь, их уже выгнали этих нациков, скоро конец! Потерпите!
автор Irisha0604 • 10 марта 2022
Я попросила у них видео или фото этих нациков. Говорю, какие они? Вам же их показывают? Покажите мне. В ответ тишина. Только пишут, что у них тоже много беженцев , они их селят по домах и помогают
xthyjujhbz• 10 марта 2022
Треш
P.lili• 10 марта 2022
Москалі йобнутий безмозглий народ
автор Irisha0604 • 10 марта 2022
А, ещё: когда по Киеву стреляли, русские ходили по квартирам и просили жителей уехать! Потому, как жопа тут будет ! Спасали !
автор Irisha0604 • 10 марта 2022
Ответ дляP.lili
Москалі йобнутий безмозглий народ
Та це просто жах..
annetka_zaraza• 10 марта 2022
Чоловік перестав спілкуватися з рідними - така ж позиція, терпіть скоро вас звільнять. І відео показували, і новини, на все одна відповідь фейки. Та я не виправдовую їх, є новини інших країн, немає чого звалювати вину тільки на путіна. Росіяни мовчать і вірять в те, що їм зручно.
drakko777• 10 марта 2022
не нервуйтеся..в них 15 років ! і всі розмови на прослушках..і істинної думки навіть якщо все дойшло вже до них ,вони не скажуть..витратьте енергію на щось важливе..нехай гниють в своїй кореї...
Kristal2013• 10 марта 2022
Делайте как моя мама, ей племянники позвонили и сказали: т. Катя, хоть в это раз не мешайте вас спасать (ну чтобы вы понимали, мама не общается с родной сестрой с 2014 года. А мы с сестрой вообще с ними не общается, я даже знать не знаю сколько в Рашке маминых родственников осталось). На что моя мама, культурная женщина почти 75 лет сказала: вы там чё, у@бки, ещё не сдохли? Приезжайте сюда, у меня на огороде есть место для вас. И заблокировала их. Мама сказала: больше родственников у нее нет.

Я под настроение их разблокирую, сру в личку и отправляю фотки с их пушечным мясом, и снова блокирую. Они даже ответить не успевают.
Марфа Васильна Я.• 10 марта 2022
Мои родственники пошли за русским кораблем. Они не верят ничему, и сказали, что мы это заслужили. У меня нет родни в россии
Юния13• 10 марта 2022
Я обычно им говорю почему тогда до 24.02.22 нацики не стреляли?но вообще автор не тратьте свою энергию,бесполезно
Tipo_ya• 10 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
Мне вообще сказали, что всу выгнали всех из роддома и сами там находились, поэтому было принято решение туда стрелять. Сами себе противоречат. Говорят что все на самом деле хорошо. Я с родными уже 9 дней не могу связаться.
annetka_zaraza• 10 марта 2022
Ответ дляKristal2013

english_teacher• 10 марта 2022
Я с сестрой с Москвы тоже перестала общаться! Зомби!!!!
ЛЮБА• 10 марта 2022
Нам написали что род дома нет, это фейк , там была база бендеренцев …чем их там кормят, колЮт непонятно …
класс123-7dcf• 10 марта 2022
Відтепер ’росія’ можна писати з маленької літери – Авраменко.
Доцент Київського університету імені Б.Грінченка, автор шкільних підручників з української мови та літератури та розробник тестів до ЗНО, дозволив писати назву країни агресора – росія, з маленької літери.
nevergerl• 10 марта 2022
Ответ дляKristal2013

Вы молодец!
igla29• 10 марта 2022
Отправляйте им такой ответ,когда им груз 200 пришлют
meggga24• 10 марта 2022
Ответ дляTipo_nazva
Так Машка Захарова сказала за 4 часа до обстрела.
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
Я с такими общение прекратила инициировать.
Когда пишут сами - отвечаю что вы все равно не поверите, так что даже не спрашивайте.
Начинают что то втирать и доказывать - обрываю и говорю что их больной бред может слушать лишь такой ж человек из раши, но никак не я.
Марина-10• 10 марта 2022
мои больше мне не пишут-третий день уже,а это не просто знакомые,а мама и вся родня..в голове у всех тоже бред их с телевизора
Н-усик• 10 марта 2022
Они 20 лет ели эту дрянь, им вкладывали в уши, я сразу всем неугодным предлагаю посидеть приехать в подвале в Харькове, Мариуполе, Чернигове, Буче, затыкаются, они такие же войска рф, только без танков
NafffAnja• 10 марта 2022
Дівчатка
У нас у всіх дуже мало емоційних і психологічних сил
Витрачайте їх на конструктив: на біженців, родичів і тд
Ну неее марнуйте їх на пропащих людей!
автор Irisha0604 • 10 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Так вони написали, що дивляться і українські канали і всі). Які це українські мені цікаво тут нациків показують?
igla29• 10 марта 2022
Ответ дляenglish_teacher
Immelstorn• 10 марта 2022
Пишите им в ответ про Русский марш
И отправьте видео мэра Николаева - Кима. Он общается, даже сейчас, на русском. Какой-то неправильный из него нацик
MarinaCher• 10 марта 2022
Ответ дляIrisha0604
Все так и есть, они именно такие…ничего уже не доказываю, никого там нет для меня. Они зомби и это неизлечимо
silma• 10 марта 2022
Я одно не могу понять, почему они считают себя в праве что-то делать в чужой стране. Наши нацики - это наше дело. Когда мир пытался вмешаться в русско-чеченскую войну, рашка сказала - это внутреннее дело страны, не лезьте. Так какого они сюда лезут?
KateFrosty• 10 марта 2022
Ответ дляМарина-10
И мои сама и папа с этой кашей в голове. Вчера вечером мне сказала, что никто правды не знает и что все виноваты. Если бы не наличие дочерей (меня и сестры) на территории Украины, то в открытую скакали бы от счастья. И при этом они не в рашке, а в Дон. Области( Ревела я вчера от осознания того, что такое могла сказать моя мать и что она верит телику, а не нам с сестрой
Алёнушка78• 10 марта 2022
Они там все пришибленные, забейте, себе дороже.
Immelstorn• 10 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
Спросите у них, что СССР тоже была виновата в нападении Германии?