kiyu79• 19 января 2014

Шлемы Киват.

Здравствуйте. Хочу спросить. Кто покупал своим деткам шлемы Киват, как там с размерной сеткой, не большемерят ли они. У ребенка ОГ-50 какой лучше взять размер 1 или 2-ку? Всем заранее спасибо.
Льва• 19 января 2014
Спрашивайте у продавцов. Младший с ОГ 50 носит 1-ку,старший с ОГ 54 носит 2-ку
Аноним_613• 19 января 2014
у нас ОГ 49,5 см носим 1,думаю и Вам надо - будет спадать постоянно на глазки
Аноним_624• 19 января 2014
я взяла с ОГ 53 3-ку продавец уговаривала на 2-ку говорила что будет большой
не растягивается не отстает не жалею что взяла 3-ку
mamba:)• 19 января 2014
от модели зависит. Мы при такой ОГ носили единичку, у нас была моделька с косами по бокам
MILA BROOKS• 19 января 2014
как то не до писала Вам, В смысле если 2 брать будет падать на глазки 100%
Капризуля• 19 января 2014
У нас 2 на 52, постоянно поправляю , у нас модель с бубончиками
Аноним_575• 19 января 2014
У нас модель с короной и двумя помпошками, размер 1 на голову 49 см - сидит идеально!!!
Льва• 19 января 2014
Ответ дляMILA BROOKS
подтверждаю. Одеваю 2-ку на меньшего- огромнейшая,даже если учесть,что,возможно, шлемик потянулся- все равно,лоб открыт полностью
prikh-evgeniya• 19 января 2014
у нас 50 взяла шлем размер 2 нам был большой постоянно переживала что ушки открыты поправляла .... потом взяла с обоих сторон шнуровочки сделала под цвет шлемика и сейчас очень довольна еще и на следующий год будет)))
prikh-evgeniya• 19 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6807530.html у нас такой очень довольна)
Зам. зав. Анонима• 19 января 2014
У дочек 52,5 см головки, только разной формы. Взяла 3 размер с косами, сидит супер и с бумбончиком, так до бровей достает, но на глаза не падает и в уши не задувает, поправляю, так дочь сама так одевает, нравится когда лобик в тепле, им по 7 лет.