Без близких и знакомых. Как планируете совмещать работу, школу для ребенка и вообще обустраивать вашу жизнь в одиночку
Ингеборга Д.• 10 марта 2022
я выехала с тремя детьми и собакой, дети пошли в школу сегодня, с работой не знаю пока, как быть, т.к. возобновляют понемногу работу основную по удалёнке. не понимаю пока, будет ли нагрузка такая, как раньше или нет. если сейчас пойду здесь на работу, потеряю свою основную. поэтому пока не ищу здесь, живём пока бесплатно, кормят тоже бесплатно, но мы ходим не 3 раза, а один, поэтому деньги потихоньку уходят на еду, лекарства. если пойму, что основная работа стоит, буду искать работу, если нет - буду работать на удалёнке и муж будет работать (мы на одной работе) и помогать нам.
Ответ дляИнгеборга Д.
Вы в какой стране?
Ответ дляИнгеборга Д.
Обучение на польском? Или дети язык знают?
АленаКузьменко• 10 марта 2022
Ответ дляdarnik79
Вы в какой стране?
Какие документы надо в школу предъявить ,подскажите, пожалуйста?
Ингеборга Д.• 10 марта 2022
Ответ дляvitto4ka
Обучение на польском, будут учить в процессе.