бресточка• 10 марта 2022

Что по Библии говорится о текущей ситуации?

Кто разбирается ?
Майстерня домашнього текстилю• 10 марта 2022
Біблія каже, що хуйлостан в агонії подихає.

aim777• 10 марта 2022
Апокалипсис:
1. Всадник - Чума (короновирус)
2. Всадник - Война ( сейчас)
3. Всадник - голод ( скоро)
4. Всадник - хаос
ElenaMari• 10 марта 2022
Почитайте Библию, там все очень понятно пишется, толку что вам кто то еще от себя добавит и вам скажет.
Елена-0f43• 10 марта 2022
Ответ дляaim777
Апокалипсис:
1. Всадник - Чума (короновирус)
2. Всадник - Война ( сейчас)
3. Всадник - голод ( скоро)
4. Всадник - хаос
А 5,6 , 7 пункт кроме хаоса, голода, войны, надежда какая есть?
автор бресточка • 10 марта 2022
Ответ дляaim777
Апокалипсис:
1. Всадник - Чума (короновирус)
2. Всадник - Война ( сейчас)
3. Всадник - голод ( скоро)
4. Всадник - хаос
Хаос это конечное?
Kolibri_18• 10 марта 2022
Ответ дляaim777
Апокалипсис:
1. Всадник - Чума (короновирус)
2. Всадник - Война ( сейчас)
3. Всадник - голод ( скоро)
4. Всадник - хаос
А что после Апокалипсиса? Страшный Суд вроде?
Kolibri_18• 10 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Вот у Вас время есть, возьмите,и расскажите нам. Ну или своими словами, что помните

Zir-K• 10 марта 2022
Ответ дляaim777
Апокалипсис:
1. Всадник - Чума (короновирус)
2. Всадник - Война ( сейчас)
3. Всадник - голод ( скоро)
4. Всадник - хаос
Это не про нас.

Про нас третий псалом, про каждого из нас

3 псалом
(1) Псалом Давида, – когда бежал он от Авшалома, сына своего. (2) Г-споди, как многочисленны враги мои, многочисленны поднявшиеся на меня! (3) Многие говорят о душе моей: нет спасения ему в Б-ге! Сэла! (4) А Ты, Г-споди, щит для меня, слава моя, и возносишь голову мою. (5) Голосом своим к Г-споду взываю, и ответил Он мне с горы святой Своей. Сэла! (6) Я лежу и засыпаю, пробуждаюсь, потому что Г-сподь поддерживает меня. (7) Не боюсь я десятков тысяч народа, которые находятся вокруг меня. (8) Встань, Г-споди, помоги мне, Б-г мой, ибо Ты бил по щеке всех врагов моих, зубы нечестивым расшиб Ты. (9) У Г-спода спасение! (Да будет) на народе Твоем – благословение Твое! Сэла!
Catou• 10 марта 2022
Девушки, осторожнее с толкованием Апокалипсиса. Прошлые войны тоже на него были похожи
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
😂😂👍👍👍
Fresh• 10 марта 2022
Ответ дляaim777
Апокалипсис:
1. Всадник - Чума (короновирус)
2. Всадник - Война ( сейчас)
3. Всадник - голод ( скоро)
4. Всадник - хаос
так таке періодично буває
lapulik• 10 марта 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Молитва, вера
автор бресточка • 10 марта 2022
Ответ дляZir-K
Это не про нас.

3 псалом
Очень похоже
lapulik• 10 марта 2022
Ответ дляCatou
Звезда Полынь не на что не похожа, кроме Чернобыля
-Ludmila-• 10 марта 2022
Апокалипсис:
1. Всадник - Чума (всемирная сеть интернет)
2. Всадник - Война (диванные войны)
3. Всадник - голод (отсутствие интернета)
4. Всадник - хаос (есть интернет, но нет с кем спорить)
автор бресточка • 10 марта 2022
Ответ для-Ludmila-
Апокалипсис:
2. Всадник - Война (диванные войны)
;)
МиссКаприз• 10 марта 2022
Ответ дляaim777
Апокалипсис:
1. Всадник - Чума (короновирус)
2. Всадник - Война ( сейчас)
3. Всадник - голод ( скоро)
4. Всадник - хаос
Это можно было бы применить и к 1 мировой, например… Испанка, война, голод… Так что не надо нагнетать
Natella777• 10 марта 2022
Там есть в Даниила про последнее время, что сразится царь южный с царем северным, кто его знает, может это и есть последняя война США и РФ
МиссКаприз• 10 марта 2022
Ответ дляNatella777
США? Самой то не смешно? Или РФ воюет с США, просто американцы не успели на поле битвы приехать?

Natella777• 10 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
Если начнется 3я мировая, то все может быть
МиссКаприз• 10 марта 2022
Как Ванда говорила про великого Владимира. Вот только Хуйло думало, что это он. А нет, не доживет. Рак его съест скоро окончательно. А наш Володька станет легендой
Catou• 10 марта 2022
Ответ дляlapulik
Да, скорее всего, Чернобыль. Но не указаны точные сроки и подробности событий.
Антихриста мы пока не видели, единого мирового правительства тоже нет
МиссКаприз• 10 марта 2022
Ответ дляNatella777
Не начнётся. С кем Россия пойдёт против всего мира? С Сербией и Венесуэлой?:)
Natella777• 10 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
А ей никто и не нужен, она угрожает ядерной бомбой и изолируется от всех
clernikol• 10 марта 2022
Ответ дляlapulik
А как на счёт того,что третья часть вод стали полынью и многие люди умерли от вод?
lapulik• 10 марта 2022
Ответ дляCatou
Интересное фатимское пророчество...
Друга частина Таємниці: про почитання Непорочного Серця Марії, закінчення Першої світової війни, присвячення Росії; про можливий початок Другої світової війни та загрозу поширення комунізму по всьому світу.
« — Ви бачили пекло, куди йдуть душі бідних грішників. Щоб їх спасти, Бог хоче встановити в світі побожність до Мого Непорочного Серця.

Якщо зроблять те, що Я вам скажу, спасеться багато душ і настане мир.

Війна скоро закінчиться, але, якщо не перестануть ображати Бога, в царюванні Пія XI почнеться друга війна,[32] набагато гірша. Коли побачите ніч, освітлену невідомим сяйвом,[33] то знайте, що це великий знак, даний Богом, який буде карати світ за його злочини, війною, голодом і переслідуванням Церкви й Святого Отця.

Щоб запобігти цьому, Я прийду просити про присвячення Росії Моєму Непорочному Серцю й про вiдновлення Святого Причастя у перші суботи. Якщо послухають моїх прохань, Росія навернеться й настане мир; якщо ні, поширюватиме свої блуди по світі, спричиняючи війни і переслідування Церкви; праведні стануть мучениками, Святійший Отець багато страждатиме, багато націй буде знищено; наприкінці Моє Непорочне Серце восторжествує. Святійший Отець посвятить Мені Росію, що навернеться, і на деякий час світові буде подарований мир. У Португалії завжди зберігатиметься Догма Віри
МиссКаприз• 10 марта 2022
Ответ дляNatella777
Америка успеет ответку отправить. Тогда человечество с лица земли снесет полностью
lapulik• 10 марта 2022
Ответ дляclernikol
радиация, как вариант
lammama• 10 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
А что Ванга говорила
lapulik• 10 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
Пророчества вообще интересная штука...
Известное предсказание, которое получил в Дельфах богатейший лидийский царь Крёз, воевавший с Персией. Ему было сказано: «Если ты перейдешь реку Галис, то погубишь великое царство». Обнадёженный Крез потерпел сокрушительное поражение от Кира. На жалобу Крёза оракулу ему было указано, что в предсказании не было сказано, чьё именно царство