Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Гринджолы, Руслана, Джамала, теперь эта поет из каждого утюга... Все по той же схеме. Мне она еще с Голоса не нравится, хамовитая.
Но народу зайдет видимо. Можете забрасывать тапками.
Це ненормально, коли люди поють про те що їм болить?
Ответ дляCoffee is Love
Спивають... Петь нормально, конечно. Ненормально хайпиться на боли.
И раз уж я сегодня плохая. Что Вы видите на фото?
Каждый переживает боль по своему, но селфиться в такой момент точно за гранью моего понимания
Coffee is Love• 10 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Вот єто и есть хейп. Как и рідающие на камеру Каменских с Лободой.
Что недостойного ви нашли в песне - все равно не поняла.
Моя дочь рисует всю жизнь, сейчас я плачу, а она рисует. Иногда страшное что то , черно-грязно-зеленое, иногда ярко оранжевое что больно глазам, косіе поломанніе черті, острие углі;
иногда єто нежніе пастельние оттенки и плавніе линии..
Так она чувствует. Так она переживает. Так она віплескивает ємоции.
А есть те кто пишет стихи, гневніе или плачущие - и єто тоже отражение их ємоций.
Кто то самовиражается музикой..
И все єто нормально.
Кто то самовиражается музикой..
И все єто нормально.