Viktoria_St• 10 марта 2022

Макс Барских))

Видели?
mama_Timoshki2011• 10 марта 2022
Ай, красень, якщо правда
Kapitoshka-4fe1• 10 марта 2022
Красавчік!
МиссКаприз• 10 марта 2022
Ну вот не зря меня не смущали его концерты в России! Единственный певец, на концерты которого я ходила с удовольствием.
МиссКаприз• 10 марта 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Ай, красень, якщо правда
Правда. Зайдите к нему в инстаграм, он не смущается в выражениях
автор Viktoria_St • 10 марта 2022
Вот что мешало так же сделать той же Каролине? За зад свой думала
mama_Timoshki2011• 10 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
Не користуюся, але потішив, потішив
Дякую за позицію йому
автор Viktoria_St • 10 марта 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Не користуюся, але потішив, потішив
Дякую за позицію йому
Я тоже удивлена. Никогда не слушала и не ходила на концерты. После победы это исправим
kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляМиссКаприз
На росии
Kristal2013• 10 марта 2022
Ничего личного, но вот как проверить, что это действительность, а не громкие слова? Вот, Джамала , баблишко в Германии собрала и где оно?
kystik• 10 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Барских прекрасно работал и здесь. А у дорасти вся жизнь теперь там, там она живет, там ее ребёнок в школу ходит. Максу его позиция почти ничем неигрощит, разве немного упадёт доход, но часть он возместит здесь. А лопачен и Лободы ходу сюда больше нету, поэтому они не хотят терять хоть там.
Что_по_чем• 10 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Концерты у него отличные, не фанат, но подруга балдеет от него и таскает меня, очень крутой
все ники заняты• 10 марта 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Ай, красень, якщо правда
Правда ) несколько дней назад это ещё было , я видела этот коммент )
goodman81• 10 марта 2022
Меня эта новость тоже сегодня улыбнула)))
Invictusgirl• 10 марта 2022
Он молодец !
Всегда правду говорил
НеЛеди• 10 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Честно, вот верится ему. Открыто с первых дней высказал свою позицию, записал в поддержку песню. В то же время другие все плачут на камеру, как жалко им
Renesmeе 16• 10 марта 2022
Макс молодец один из первые высказал свою позицию, рашисти там с ума сходили в коментариях
Spring1987• 10 марта 2022
Мій улюблений співак!
Все що каже, від душі!
ИринаКа• 10 марта 2022
Ответ дляKristal2013
У мене все частіше такі питання виникають, бо в моєму місті все збирають люди. Надійшла допомога з Польщі для біженців, її роздають. Але питання в тому, що у нас біженців немає...а сьогодні і мер повноваження склав
Spring1987• 10 марта 2022
Подивіться на повалійку,наташку королеву- а ні слова про Україну.
Сучки є сучки!
Решка7777• 10 марта 2022
молодец , респект
не толстые ляшки колюни баскова
ksusha1155• 10 марта 2022
Обожаю Максика))))
Ива Купальская• 10 марта 2022
Ответ дляkamilla11
На росии
На раше, ну или в параше)
автор Viktoria_St • 10 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Вы же где-то под Одессой, насколько я помню. И нет беженцев?
kvinna• 10 марта 2022
КопсавчеГ
ivareka• 10 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Подольск?
ИринаКа• 10 марта 2022
Ответ дляivareka
Подольск?
Так
ivareka• 10 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Так
Мы соседи)
ИринаКа• 10 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Немає. Родичі і знайомі, що живуть у своїх, я не рахую. Там все за свій кошт
Соната любви• 10 марта 2022
Ответ дляИринаКа
я на кашалоте сегодня прочитала.
бизнесмен, имея свой магазин, записался в волонтеры и продает гуманитарку польские продукты .

те кто знает, боятся ему что сказать, так как он со своими дружками может и квартиры сжечь или что там сделать.

думаете волонтерский центр в том районе не в курсе?

сейчас лафа для всяких фондов и волонтеров разбогатеть.
ИринаКа• 10 марта 2022
Ответ дляivareka
Мы соседи)
По місту чи району? Я біля парку укртелекому)