Александрушка• 10 марта 2022

Харьков. Работают ли ЗАГСы?

Как жениться или выйти замуж?
goodman81• 10 марта 2022
Не знаю,но учитывая что не все больницы работают,то врядли
fialka_violet• 10 марта 2022
Замуж не втерпеж?))
автор Александрушка • 10 марта 2022
Ответ дляfialka_violet
Замуж не втерпеж?))
Да!
ice8• 10 марта 2022
Ответ дляfialka_violet
Замуж не втерпеж?))
Наверное он на 1 линии, и квартира осталась. Иначе можно и потерпеть...
автор Александрушка • 10 марта 2022
Ответ дляice8
Нет. Квартиры у обоих. Сейчас это не главное. Просто завтра может не быть.
Kristal2013• 10 марта 2022
Там расписывают по законам военного положения. Поищите инфу в пабликах Харькова
Jsolo• 10 марта 2022
Ответ дляice8
Фу какая вы. У людей переоценка происходит, многие не откладывают и женятся именно сейчас
ice8• 10 марта 2022
Ответ дляАлександрушка
ЗАГСы не работают, но генералы и начальство имеют право заверить брак.
Так же как и врачи могут засвидетельствовать завещание. При свидетелях.
lavecats• 10 марта 2022
фото из Телеграм-канала Харькова
ice8• 10 марта 2022
Ответ дляJsolo
Если прикинуть холодный расчет то, женится именно сейчас такая себе проверка. Кто любил, любить не перестанет и без печати, можно потерпеть до окончания и выйти нормально замуж. А кому то нужно срочно, в штанах и он в форме с ружьём

Я вижу только рассчёт иначе на понятно чем пара занималась ДО и почему не может ПОСЛЕ.
автор Александрушка • 10 марта 2022
Ответ дляJsolo
Спасибо. Вы правы. Что теперь наши квартиры в Харькове. Ничего.
автор Александрушка • 10 марта 2022
Ответ дляice8

Раньше я не хотела, был предыдущий опыт. А сейчас хочу его порадовать.