seta1983• 10 марта 2022

Принимает ли Молдова без загран?

Девочки прдскажите можно ли втехать в Молдову по украинскому бумажному паспорту?Или куда можно?Спасибо за ответ
YuliaYuliaYulia• 10 марта 2022
Сразу думайте, как будете возвращаться, если решите, а война затянется. Не факт, что выпустят с укр.книжечкой.
ayevstafyeva• 10 марта 2022
Можно. И в Румынию, Венгрию можно. Тем, у кого нет биометрии при необходимости делают ’белые’ паспорта, те фото на границе и отпечатки. У нас так было на границе рум-венгр
Лорисель• 10 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Выпустят. Не нагнетайте. Во все страны можно сейчас выехать по укр паспорту. А назад по миграц.карте, которую заполняют те у кого нет загранпаспорта.
Лорисель• 10 марта 2022
Выпустят. Во все страны можно сейчас выехать по укр паспорту. А назад по миграц.карте, которую заполняют те у кого нет загранпаспорта. Мои соседи с детьми сейчас со мной в венгрии.нет у них загранпаспортов.
unser• 10 марта 2022
Ответ дляayevstafyeva
Подскажите, пожалуйста, вернуться обратно на Украину можно будет с укр паспортом?
YuliaYuliaYulia• 10 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Дай Бог
ayevstafyeva• 10 марта 2022
Ответ дляunser
Ну а почему нет, Вы же домой едете и подтверждаете свое гражданство укр паспортом
irashemchuk• 10 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Из Молдавии не факт. Знакомая уехала перед войной в Молдавию, ребенок с бабушкой, не выпускают, денежка нужна немалая((( Может как то и выедет, сейчас просто в добавку ко всему заболела. Может вопрос в том что уехала еще до войны, не знаю.
звездная галактика• 10 марта 2022
Ответ дляirashemchuk
а как ее до войны без заграна впустили?
irashemchuk• 10 марта 2022
Ответ для звездная галактика
а как ее до войны без заграна впустили?
Я таких подробностей не знаю, подруга сестры... по моему она на лечение ездила, от них Молдова 80км, два часа езды.
звездная галактика• 10 марта 2022
Ответ дляirashemchuk
ее б просто не выпустили без загран паспорта
Julli SP• 10 марта 2022
Подскажите, а можно заехать в Молдову с укр паспортом, а потом на Румынию и Болгарию пропустят?