Без комплексов• 19 января 2014

Ув. Пользователи, помогите собрать подписи, что бы наказать убийцу

Все не равнодушные заполните обращение Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня" Почему это важно Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спокойно мог ходить по городу с оружием, имел при себе всегда нож. Но работники милиции никогда не принимали к нему мер. Из всех серьёзных неприятностей, в которые он попадал из-за своего криминального образа жизни, он выходил практически "чистым". Преступление,совершённое им, которое произошло в ночь с 7 на 8 января НЕ ЧАСТЬ 4 СТ.115 УК УКРАИНЫ А П.4 Ч.2 СТ.115 УК - УБИЙСТВО СОВЕРШЕННОЕ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ, КРОМЕ ТОГО, ТУТ ИМЕЮТ МЕСТО ТАКЖЕ ТАКИЕ КВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ЧАСТИ Ч.2 СТ.115 УК УКРАИНЫ КАК УБИЙСТВО ИЗ ХУЛИГАНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ (П.7), А ТАКЖЕ УБИЙСТВО СОПРЯЖЁННОЕ С НАСИЛЬСТВЕННЫМ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ПОЛОВОЙ СТРАСТИ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ (П.10). Валерий Алексеенко нанёс 6 ножевых ранений Кристине Агудалиной, к тому же он практически отрезал ей голову, после этого, изнасиловав её бутылкой. Среди людей ходят слухи, что его гражданская жена - Белинская Елена( состоящая на учёте в психо-неврологическом диспансере), продала за 40000 гривен дом, что бы спасти Алексеенко. Власти Дружковки всегда закрывали глаза на его преступления. Мы уже не знаем, что делать и в какие инстанции писать. У людей возникает уже желание разобраться с Валерием Алексеенко, как во Врадиевке. Убительная просьба рассмотреть нашу петицию. Заранее спасибо!!! https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnyy_pr...
Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня"
Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спок...

Было скопировано мною, эта ситуацию я знаю, как и знала саму покойную Кристину. У нее остался сынок 6 лет Давид, помогите пожалуйста собрать подписи в поддержку петиции, возможно это поможет. Уже хотят перебить статью по которой ему будет грозить до 15 лет. Изначально была статья с наказанием от 15 лет до пожизненного. У матери Кристины уже опускаются руки.
Добротная• 20 января 2014
тему в топ

Losina• 20 января 2014
Ответ дляПокращена
Девочки, кто в одноклаасниках есть, поставьте
КЛАСС - распространите дальше
http://odnoklassniki.ru/vsemyulyud
Спасибо за ссылку! Поставила!
anutochca• 20 января 2014
подписала
nana713• 20 января 2014
подписала, в тихом шоке сижу от прочитанного... Боритесь до последнего, надо идти дальше во все вышестоящие суды, ото всех откупиться денег точно не хватит. Таких подонков земля не должна носить.
Левый Локоть• 20 января 2014
подписалась!
Болтушка Му• 20 января 2014
Девочки,нет сил читать все, с сайта не пришёл ответ что там с счетчиком?
Болтушка Му• 20 января 2014
Захода три раза в день, медленно ползет счётчик(
Болтушка Му• 20 января 2014
Автор, есть какая то информация из города, задержали вроде?
Болтушка Му• 20 января 2014
Блин. Вроде-это урода. Планшет меняет.рррр

VShpak• 20 января 2014
Подписала. Видела этот ужас по новостям, нет слов - убийцы и бандиты ходят спокойно по улицам, а милиция ещё их и прикрывает
VShpak• 20 января 2014
И здесь поставила Класс - http://odnoklassniki.ru/vsemyulyud
julietta25• 20 января 2014
тоже подписала. по счетчику 1493. не могу понять почему так мало???((((((((((
YelizavetaS• 20 января 2014
Тему в топ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YelizavetaS• 20 января 2014
Топ
YelizavetaS• 20 января 2014
Топ
YelizavetaS• 20 января 2014
Топ
nana713• 20 января 2014
тему в топ!
leomama• 20 января 2014
Поддерживаю! В топ!!!
Дольчи• 20 января 2014
Подписала и своих подключила, Господи помоги наказать ту мразь
Царство Небесное погибшей девушке...

Дольчи• 20 января 2014
Девочки, а эти петиции действительно действенны? так хотелось бы чтобы все получилось!
VeraS• 20 января 2014
Господи, и откуда такие нелюди...
Подписала
Блинчик Мой• 20 января 2014
Ответ дляVShpak
да уж, милиция у нас сейчас другими делами занята, более важными ((
подписала
3@йk@• 20 января 2014
В топ.
Надеюсь высшую меры ему присудят
Котенок аки рысь• 20 января 2014
Ответ для3@йk@
В топ.
Надеюсь высшую меры ему присудят
ее отменили(смертную казнь)
Котенок аки рысь• 20 января 2014
а зря!
3@йk@• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ее отменили(смертную казнь)
та я пожизненно имела ввиду. Просто умереть ему мало
Tatka Kiev• 21 января 2014
подписалась
ane4ka• 21 января 2014
Подписала сама и от имени мужа.
ane4ka• 21 января 2014
В каком ужасном мире мы сейчас живем! Для того, чтоб добиться справедливого наказания для недочеловека нужно собирать подписи...
ane4ka• 21 января 2014
И таких случаев масса. Если родственники жертв не начинают бить во все колокола. Моральные уроды и монстры выходят на свободу, получив минимальные сроки. Это кошмар!!!