Без комплексов• 19 января 2014
Ув. Пользователи, помогите собрать подписи, что бы наказать убийцу
Все не равнодушные заполните обращение Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня" Почему это важно Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спокойно мог ходить по городу с оружием, имел при себе всегда нож. Но работники милиции никогда не принимали к нему мер. Из всех серьёзных неприятностей, в которые он попадал из-за своего криминального образа жизни, он выходил практически "чистым". Преступление,совершённое им, которое произошло в ночь с 7 на 8 января НЕ ЧАСТЬ 4 СТ.115 УК УКРАИНЫ А П.4 Ч.2 СТ.115 УК - УБИЙСТВО СОВЕРШЕННОЕ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ, КРОМЕ ТОГО, ТУТ ИМЕЮТ МЕСТО ТАКЖЕ ТАКИЕ КВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ЧАСТИ Ч.2 СТ.115 УК УКРАИНЫ КАК УБИЙСТВО ИЗ ХУЛИГАНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ (П.7), А ТАКЖЕ УБИЙСТВО СОПРЯЖЁННОЕ С НАСИЛЬСТВЕННЫМ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ПОЛОВОЙ СТРАСТИ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ (П.10). Валерий Алексеенко нанёс 6 ножевых ранений Кристине Агудалиной, к тому же он практически отрезал ей голову, после этого, изнасиловав её бутылкой. Среди людей ходят слухи, что его гражданская жена - Белинская Елена( состоящая на учёте в психо-неврологическом диспансере), продала за 40000 гривен дом, что бы спасти Алексеенко. Власти Дружковки всегда закрывали глаза на его преступления. Мы уже не знаем, что делать и в какие инстанции писать. У людей возникает уже желание разобраться с Валерием Алексеенко, как во Врадиевке. Убительная просьба рассмотреть нашу петицию. Заранее спасибо!!!
Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня"
Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спок...
KROX@• 19 января 2014
Подписала!!
еще с парочки почтовых подпишу!
в ТОП!!!!
Родным сил, и здоровья, ПУСТЬ держатся!!
Бедной девочке царствее Небесно, земля Пухом !!!!
а нелюду и уроду висилицу !!!!
еще с парочки почтовых подпишу!
в ТОП!!!!
а нелюду и уроду висилицу !!!!
Без комплексов
• 19 января 2014
Ответ для40каградусная
Что-то не получается подписать, глючит у меня страница, но хоть тему подниму.
Спасибо!
Без комплексов
• 19 января 2014
Ответ дляKROX@
Подписала!!
еще с парочки почтовых подпишу!
в ТОП!!!!
а нелюду и уроду висилицу !!!!
еще с парочки почтовых подпишу!
в ТОП!!!!
а нелюду и уроду висилицу !!!!
Спасибо!
Мэри Попкинс• 19 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Спасибо за поддержку! Эта ужасная история всколыхнула весь город сразу после Рождества. Люди боятся массово протестовать, ведь Алексеенко может выйти.
и что, весь город боится одного подонка? Что значит боятся? Ждут пока выйдет и что-то с их родными сделает? Обращение я конечно подписала, но Вашу точку зрения не разделяю вообще. Помните, Вы имеете ту власть(в данном случае милицию), которую заслуживаете.
Аноним_624• 19 января 2014
Девочки, давайте держать темку! У нас у всех есть подруги, сестры, мамы, дочери! Это просто ужас. как такие ублюдки живут и ни от какого рака не умрут?!
Аноним_624• 19 января 2014
Боже, должно было исполнится 27 лет...Сил ее семье, такое горе! Горе когда по болезни уходят. но когда какой то подонок забирает жизнь, это просто ужас ужасный!
Аноним_624• 19 января 2014
Ответ дляshe-wolf
+ 11 Подписали все мои близкие.
Скотина, а рожа какая отвратительная
, пусть гниет в тюряге!!!!!!
Скотина, а рожа какая отвратительная
, пусть гниет в тюряге!!!!!!
Да, рожа еще та. МРАЗЬ
Бентливуман• 19 января 2014
І я підписала. Бажаю рідним терпіння і сил а скоту-вбивці справедливого покарання!!!!!!