Без комплексов• 19 января 2014

Ув. Пользователи, помогите собрать подписи, что бы наказать убийцу

Все не равнодушные заполните обращение Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня" Почему это важно Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спокойно мог ходить по городу с оружием, имел при себе всегда нож. Но работники милиции никогда не принимали к нему мер. Из всех серьёзных неприятностей, в которые он попадал из-за своего криминального образа жизни, он выходил практически "чистым". Преступление,совершённое им, которое произошло в ночь с 7 на 8 января НЕ ЧАСТЬ 4 СТ.115 УК УКРАИНЫ А П.4 Ч.2 СТ.115 УК - УБИЙСТВО СОВЕРШЕННОЕ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ, КРОМЕ ТОГО, ТУТ ИМЕЮТ МЕСТО ТАКЖЕ ТАКИЕ КВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПРИЗНАКИ ЧАСТИ Ч.2 СТ.115 УК УКРАИНЫ КАК УБИЙСТВО ИЗ ХУЛИГАНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ (П.7), А ТАКЖЕ УБИЙСТВО СОПРЯЖЁННОЕ С НАСИЛЬСТВЕННЫМ УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ПОЛОВОЙ СТРАСТИ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ (П.10). Валерий Алексеенко нанёс 6 ножевых ранений Кристине Агудалиной, к тому же он практически отрезал ей голову, после этого, изнасиловав её бутылкой. Среди людей ходят слухи, что его гражданская жена - Белинская Елена( состоящая на учёте в психо-неврологическом диспансере), продала за 40000 гривен дом, что бы спасти Алексеенко. Власти Дружковки всегда закрывали глаза на его преступления. Мы уже не знаем, что делать и в какие инстанции писать. У людей возникает уже желание разобраться с Валерием Алексеенко, как во Врадиевке. Убительная просьба рассмотреть нашу петицию. Заранее спасибо!!! https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnyy_pr...
Генеральный прокурор Украины Пшонка В.П.: Пожизненного заключения для убийцы моей дочери АЛЕКСЕЕНКО Валерия"Клешня"
Это необходимо, т.к в нашем городе творится беспредел.Недочеловек, который неоднократно резал людей, насиловал девушек, имеющий 4 "ходки", должен получить максимальный срок наказания. Выше перечисленный Валерий "Клешня" Алексеенко спок...

Было скопировано мною, эта ситуацию я знаю, как и знала саму покойную Кристину. У нее остался сынок 6 лет Давид, помогите пожалуйста собрать подписи в поддержку петиции, возможно это поможет. Уже хотят перебить статью по которой ему будет грозить до 15 лет. Изначально была статья с наказанием от 15 лет до пожизненного. У матери Кристины уже опускаются руки.
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляСнегурочко
подписала. какой ужас
Спасибо!

Аноним_624• 19 января 2014
Для таких мразей и смертной казни много!
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляАноним_624
Топаю вверх и темка топает, чтобы как можно больше людей увидело и подписало!
Спасибо за участие!
Аноним_624• 19 января 2014
Надо быстрее топать. Так жалко девушку, ее сынулю, семью!
Чёрти Шо• 19 января 2014
+2 от нас
у нас в городе было такое же. это переживал весь город, а реальной помощи ни от кого не было.
поддерживаю и поднимаю тему.
как такого *** земля носит????!!! ужас......
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляMichel13
Но перед смертью его надо хорошо помучать, чтобы он буквально гнил в тюрьме и молил о смерти.
Какая сволота!!!!
И как его боялся весь район. Да собрались бы мужики, да сами бы его урыли
Для этого человека тюрьма, как второй дом. Он сильно и не расстроился, ну отсидел 4 раза, ну еще посидит. Его задержали, а он улыбается...ошибка природы
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляgalinaS
и я с вами
Спасибо!
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляdrajjzer
Подписала, конечно. Надеюсь справедливость восторжествует.
Спасибо!
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляНадя1986
Подписала
Спасибо!

автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляlora-m-07
+
Спасибо!
Чёрти Шо• 19 января 2014
пожизненного ему мало
топ
Чёрти Шо• 19 января 2014
Ответ дляБез комплексов
жаль что нет смертной казни для убийц
топ
OLGA686_2010• 19 января 2014
Подписала. Ужас какой, жалко девушку...
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
Что творится в мире, как страшно ходить по улицам..... +1
Спасибо.
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляЛентяюга
Подписала
Спасибо!
goverla• 19 января 2014
подписала
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляKnjaginja
+2 от нас
поддерживаю и поднимаю тему.
Спасибо. Вот-вот, переживают у нас то же все, но дома, по-тихому, перешептываясь((
JuliaGluhenko• 19 января 2014
В топ!Подписала и поделилась ссылкой ВКонтакте.Урода на кол!Чудовище!
Чёрти Шо• 19 января 2014
мамы, дочки, тети, бабушки, сестры... милые, дорогие женщины! поддержите! это существо нужно отправить навсегда в места изоляции от общества! хотя бы для того, чтобы наши дети могли ходить по улицам спокойно.

Ластоноша• 19 января 2014
Ответ дляБез комплексов
Убийца зверь, он не человек. Они знали друг друга, произошел конфликт, а потом он ее выследил и так поступил. Сынок остался с бабушкой, у него теперь и мамы нет, а эта сволочь может откупиться от максимального наказания, как это уже было.
телевидение привлекали? возможно, правохранителей должностей лишат и дело сдвинется.
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляKnjaginja
жаль что нет смертной казни для убийц
топ
Если ему дадут пожизненное, то хотя бы он будет изолирован, смертная казнь то что он заслуживает. Но, к сожалению, гуманная Украина лучше будет кормить на налоги граждан таких ублюдков.
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляOLGA686_2010
Подписала. Ужас какой, жалко девушку...
Спасибо!
Аноним_624• 19 января 2014
Топаю!
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляgoverla
подписала
Спасибо!
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляJuliaGluhenko
Спасибо!
Аноним_624• 19 января 2014
Подписала с еще одного адреса!
Нетутешня• 19 января 2014
Ответ дляЛастоноша
однозначно! нужно трубить везде, тогда побоятся ’прикрывать’
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляЛастоноша
дело двигается, в марте вроде суд, но перебивают статью на более легкую до 15 лет лишения свободы
Аноним_624• 19 января 2014
Сейчас сын ноут включит, и он подпишется!
автор Без комплексов • 19 января 2014
Ответ дляАноним_624
Подписала с еще одного адреса!
Спасибо!