Invictusgirl• 10 марта 2022

Шлюшка опять переобулась

Видимо из Израиля гонят
Сильно обеспокоена,что одежи не будет в лаптестане
Kristal2013• 10 марта 2022
Чё ей то переживать? У нее рублей нет, сама хвасталась: всегда и сразу переводит в убиенные еноты, а кто хранит а рублях дебилы. Да и яйценоситель ее, Богомолов, гражданин Израиля. Будут там жить и жопы сушить на берегу.

annetka_zaraza• 10 марта 2022
Ну так росіяни майже одностайно підтримують Путіна, ось їхня ціна війни в Україні. Нехай ще дякують, що так легко відбулися, я їм усім бажаю такого ж пекла як у Харкові, Маріуполі і інших містах, в яких найбільше страждають люди.
автор Invictusgirl • 10 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Так уже начала давать заднюю
Не сильно сейчас рашню в мире жалуют
автор Invictusgirl • 10 марта 2022
Мне понравилось как ее троллят
автор Invictusgirl • 10 марта 2022
И рашня уже менее активна в комментах
Может начали работать остатки мозга
rudko1992• 10 марта 2022
Сука, а их сраная ’операция’ должна касаться наших мирных граждан?? Твари. Пусть радуются, что им Макдональдз закрыли, а не дом снесли. Выблядки, пусть в аду горят
ArmUkraineNow• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И рашня уже менее активна в комментах
Может начали работать остатки мозга
cкоріше бабло на ботів перестали давати. було ж що пуйло всіх став нахібать, що давали кучу бабла, щоб ті обробили і зомбували населення, а ефекту не вийшло. от і спала активність.

kamilla11• 10 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Ну подождите

Их снесённые дома - все ещё впереди
автор Invictusgirl • 10 марта 2022
Вспомнилось как наши советчицы писали -чтоб они усрались и воды не было помыться)
Теперь и бумага в ограниченном количестве)
Заkoхані• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Baunty Baunty• 10 марта 2022
Пустые полки и до Новосибирска дошли- инфа провереннная
класс123-7dcf• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
пусть лопухом подтираются
asjaua• 10 марта 2022
Так и военные действия тоже не должны были касаться обычных граждан.
lana2405• 10 марта 2022
Ответ дляBaunty Baunty
Как хорошо!
Что говорят? Довольны?
Аня_я• 10 марта 2022
обычная гражданка забыла,как она с Гордона стебалась
Vlada-Maria• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Напишіть їм пораду ’Ешь вода, пей вода - срать не будешь никогда’
PmB• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
И рашня уже менее активна в комментах
Может начали работать остатки мозга
Нифига там на начало работать. Затихарились @уки
Кошки Мышки• 10 марта 2022
Одна блогарша усирается, что в России блогерам платить перестали плачется, мерзко смотреть https://www.youtube.com/channel/UC6y5jyEu80HilKOMWt8wptw/community?lb=UgkxJOdWMvOraZBofnz6y3ukIdXPWs3SnNst
Решка7777• 10 марта 2022
Ксюша юбочка из плюша. не бывает все в одну сторону.
настало время платить.

barabychka• 10 марта 2022
Ответ дляBaunty Baunty
Подтверждаю. Дальние родственники из Екатеринбурга ещё несколько дней назад говорили, что импортные лекарства разгребли, даже тушёнку в магазинах раскупили.
Кошки Мышки• 10 марта 2022
Продолжение 18 поста. Я ей написала такой ответ ’Кажется я знаю, как решить вашу серьезную проблему - переезжайте в Украину, например, в Киев. Тут для блогеров НЕ ОТКЛЮЧИЛИ МОНЕТИЗАЦИЮ, так что денюшку без проблем дадут. Правда, заодно и под бомбы можно попасть, но то такие мелочи.’
Napapiri• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне понравилось как ее троллят
А что там про 25000 молодых....? Это наши потери?
opium_black• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мне понравилось как ее троллят
25000??? Наши потери 25 тысяч???
Ваш психолог• 10 марта 2022
Те,кто за границей застряли,тоже в шоке...им пока кажется(!),что это рупию ланкийскую ’в космос отпустили’..
Там,если почитать-паника ещё та!
Все приехали с карточками,наличной валюты мало,ещё и ’старого образца’ вообще не берут местные..
В общем,мелочь,а приятно.
Ваш психолог• 10 марта 2022
И ещё приятно то,что находятся там же ’ихние’,которые там живут и имеют недвижимость и наличную валюту,завышают цены ....мама не горюй.
Ваш психолог• 10 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Блин,девочки!
Надо устроиться на обуховский завод срочно.
И производить из крапивы с изображением знаете кого...
И в большом количестве отправить в рашку.
В качестве гуманитарки.
Или бартер-по восстановлению наших городов.Или хотя бы чтобы свой металлолом разгребали на наших улицах.
Разгреб квартал-получил рулончик.