Чи приймають оплату карткою, якщо на ній гривні?
Як вам ставлення?
Сегодня пересекли границу с Румынией.
Волонтеры встречают и спрашивают: ночлег, питание, мед.помошь и т.д.
Очень много раздают: мягкие игрушки, пледы, паста, щётки, шампуни, пакеты сладостей детям, различные сырные и мясные нарезки, хлеб , корм животным и др... Все время подходят и спрашивают, что ещё нужно.
Нам нужен был ночлег на ночь.
Поселили при религиозной организации.
Все есть: игрушки детям, вся бытовая химия, памперсы, влажные салфетки, щётки, полотенца. Сладости, соки, напитки в постоянном доступе.
Завтрак, обед, ужин.
От людей не почувствовала ни грамма раздражения, только помощь.
Нам нужен был ночлег на ночь.
Поселили при религиозной организации.
Завтрак, обед, ужин.
Ответ дляMax_04
Сегодня пересекли границу с Румынией.
Нам нужен был ночлег на ночь.
Поселили при религиозной организации.
Завтрак, обед, ужин.
Нам нужен был ночлег на ночь.
Поселили при религиозной организации.
Завтрак, обед, ужин.
Как вы ехали туда? Из какого Украинского города аатобусы тли поездом границу пересекали?
Декабристка• 11 марта 2022
Мы уже три дня на западе Румынии, отношение великолепное, мы единственные беженцы в городе. Жители приходят в гости просто поговорить, несут вкусности, детям игрушки, мэр постоянно на связи... Румыния - это любовь)
Ответ дляДекабристка
В каком городе? Вы снимали жильё сами?
Говорите на румынском?
Декабристка• 11 марта 2022
Ответ дляImann
По биометрическим паспортам?
Можно по любым, даже украинским.