вишенка• 10 марта 2022

Польский язык

Девочки, кто приехал в Польшу . Вы учите язык ? На каком сайье возможно есть доступные уроки для начинающих . Дети идут в школу польскую ,а язык не в зуб ногой .
KSENK@• 10 марта 2022
Думаю, для детей будут доп.занятия по польскому. Для младшешкольников точно(0-3). Нужно узнавать в школе у учителя или дирекции.
Для взрослых: в ужонде можна спросить(есть бесплатные) или у волонтеров.
JENYABEST• 10 марта 2022
И мне интересно я бы тоже изучала , подпишусь.
Fira0703• 10 марта 2022
Я зараз в Польщі, дитина 3 клас. Разом зі мною родичі з дітьми у 4 і 5, так їм дали уроки польської, моїй поки ні. Пішли до місцевої школи. Я знайшла вчительку з України, займається з дочкою онлайн, дуже непогано виходить. За таким підручником ідемо самостійно (порадила вчителька) , можна скачати
Татьяна Марина• 10 марта 2022
В каком городе идете в школу?
Мы тоже в Польше.
автор вишенка • 10 марта 2022
Ответ дляТатьяна Марина
В каком городе идете в школу?
Мы тоже в Польше.
Константинов
jumbo2• 10 марта 2022
https://www.popolskupopolsce.edu.pl/
http://www.polskijazyk.pl/
polski• 10 марта 2022
А, вы простите домоц ехать не собираетесь, когда все утихнет??? Смотрю многие серьезно так школы, сады((((
автор вишенка • 10 марта 2022
Ответ дляpolski
Чтобы ходить на работу нужно в сад и школу ребенка определить
автор вишенка • 10 марта 2022
Ответ дляpolski
У многих уже некуда возвращаться
goldlove22• 11 марта 2022
Ответ дляpolski
в Польще нельзя не ходить в школу. Тут это наказуемо.
Fira0703• 11 марта 2022
Ответ дляpolski
Соцслужба у нас була на другий день: дитина мусить іти до школи! Звичайно, планую повернутися..
Про результативне навчання ніхто навіть не говорить, але бодай знати елементарні фрази, перебуваючи в колективі, дитині точно не завадить..
polski• 11 марта 2022
Ответ дляgoldlove22
У нас школа возобновляет дистанционное обучение, у сына 9 класс, то есть будучи в польше лн закпнчивает дистанционно ( эьо при плохом раскладе) 9 класс в украине .....а дальше лето и я надеюсь мы поедем домой