Девочки , я в шоке. Мы с подругой выехали с Николаева с начала на Молдову, она там осталась у родного брата, а я поехала дальше в Австрию. Сегодня она заявляет, что вся эта война обман, мы сами по себе стреляем. Потому что русские сбрасывают ракеты которые не взрываются, типо не хотят никого убивать, а мы сами все бомбим. И пустой роддом в Мариуполе сами взорвали, что бы все свалить на рашку. Что уже говорить о русских, если свои такое мелят. Я в ужасе (((
opium_black• 10 марта 2022
Можно, как видите. Они в Молдове хутина восхлавляют. Им же виднее, как в раше и как в Украине.
Девочки , ее дочь в Америке на митинги ходила, собирала деньги для нашей армии , а мама такое мелет((
kollarova-oksana• 10 марта 2022
Ответ дляOksana-Rai
Я с такими подругами попрощалась
Ее аргумент, почему тела не показали на видео с роддома в Мариуполе, а только голые стены.
4erepashka• 10 марта 2022
Ответ дляOksana-Rai
там есть много беременных посеченых осколками,которых выводят от туда из подвалов,а летальные там есть разве случаи?последнее время не везде ориентируюсь...
Что_по_чем• 10 марта 2022
А с чего она взяла? Где то там в ней проснулся эксперт? Ага сами себя бомбим, а весь мир поддерживает, потому что боится наших бендер-автомобилей🤔
НимогуПридуматьНик• 10 марта 2022
Лучше с такими сразу прощаться.
Потом будет ’8 лет, дети, Донбасс ’
4erepashka• 10 марта 2022
Ответ дляЖужa
да. погиб кто-то из персонала и один ребенок. Я эту инфу сегодня в телеге прочитала

НимогуПридуматьНик• 10 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Причём ждали именно когда армия орков побольше стянет к границам техники и как начали сами себя бомбить. Да ещё зачем то сирену включаем.
vykrutasyk• 10 марта 2022
Ответ для4erepashka
є. три людини здається. точно не знаю
Что_по_чем• 10 марта 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Да, а режиссирует это все Ди Каприо и Стинг, тк завидуют Баскову и Газманову
Ответ дляvykrutasyk
жесть. а не можна їй білет в рашу купити?
Да рашка ее особо и не привлекает, человек и новостями никогда не интересовался. Как уехала с Украины, так она и перестала ее волновать ((
4erepashka• 10 марта 2022
Ответ дляvykrutasyk
є. три людини здається. точно не знаю
та уже написали,трагедиияяя
!
Ответ дляvykrutasyk
є. три людини здається. точно не знаю
Людям оказывается побольше крови нужно, так что бы крупном планом . Это дно уже наверное((
Что_по_чем• 10 марта 2022
Ответ дляЖужa
Новость слышали? Газманов подал прошение на гражданство Израиля. Крысы бегут наперегонки
🤣тот и пэйсы накрутит и картавить в посольстве начнёт шоб пустили. Какой русский? Я - еврей
Ответ дляLavitova
Я не знаю, кто взорвал роддом, но то, что он был пустой видно по фотографиям, там одна и та же беременная на всех фото. Мэр заявил, что пострадало 22 человека, если бы роддом работал, жертв было бы в десятки раз больше.
А вы не предполагаете, что беременных и детей в бомбоубежище спрятали? И вы считаете нормой наносить авиаудары по больницам и роддомам?