Він дає накази, але виконувати чи ні - діло самих людей! Що він сам зробить, якщо ніхто не буде йти у нього на поводу? Що заважає солдату не стріляти, переходити границю і здаватись як мінімум? Що заважає вийти на мітинг 1млн людей в росії і повалити той весь лад? Все знову ж таки, в руках самих людей!
Люди, які мовчать, бояться, вбивають (!!) - вони всі путіни і це тільки(!!!) з їх згоди відбувається те, що зараз є. Путін не один, путінів мільйони. Не скеровуйте свою енергію на ненависть до однієї особи, бо він не всесильний, вся сила в руках людей. Енергія наша має йти не на ненависть і бажання смерті одного
Спрямовуйте її на врозуміння тих всіх мільйонів, в яких страх, ненависть, зло затьмарило розум і душу. Тільки це нам може допомгти!
Ответ дляJR-88
90% людей ведомы, потому почти всю ответственность я возлагаю на путина, да.
То, что там фашизм сплошной, чистейшая правда, конечно. Но вот так бы они и воевали на диванах, если бы не было приказа.
У Подоляки в комментах ад, эт мы нацисты, ага
и прям Путин один против всего мира? включайте мозг.
Lena_Lena123• 11 марта 2022
Чого це, я з першого дня кажу, шо то за сука яка виховала вбивцю дітей та мирних громадянина. Ракети запускає, з градів і танків гатить не Пуйло, по містах і селах ходить теж не депутат єр
А скільки їх підтримуючих політику Пуйла, це жах, і ще й зловтішаються
Ответ дляLena_Lena123
Ось і я про це
Не путін сам з ліжка ракети запускає, не він стріляє по людях
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ответ дляJR-88
Боже мой ,это ужас

Liliputochka• 11 марта 2022
Пропаганда, запугивание. В каждой части есть политруки, которые зомбируют только так. Обычные люди боятся пикнуть, там ведь сразу пакуют, стукачество процветает.
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ответ дляLena_Lena123
Да ,я в Инстаграм наткнулась на пост , помогите и поддержите нашего президента ,он всё делает правильно и фото того упыря Читаю комменты
Да ,он все делает правильно
Да,я поддерживаю нашего президента
Идите до конца ,вы борец с фашизмом
Только вы ВВладимирович спасёте нам и защитите от фашизма и т д
Да ,он все делает правильно
Да,я поддерживаю нашего президента
Идите до конца ,вы борец с фашизмом
Liliputochka• 11 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Боже мой ,это ужас

Не принимайте близко к сердцу, пишет какой-то импотент маньяк. Пусть они о себе думают, они станут нацией изгоев и идиотов на долгие годы.
Ответ дляJR-88
Боже, что за дибилы? А тот факт, что и наши женщины и дети, и их ’ребята’ прекрасно жили, пока их ’ребята’ не влезли в чужую страну, ничего в их пустых бошках не включает?
СтрашнаяНаташа• 11 марта 2022
Рон Джонсон провів дуже показовий експеримент ’Третя хвиля’. Почитайте і все зрозумієте.
Natalia505• 11 марта 2022
Решение и применение химического оружия или ядерного, в руках одного человека. Так что сначала гнилая голова должна пасть, а потом все остальные немые и беспомощные.
Natalia505• 11 марта 2022
Ответ дляЯнина Харьков
Удалено администрацией...
Не так. Между землей и небом война. Как Витя Цой пел. Я его считаю пророком нашего времени. Она не правит она всегда воюет за правление.
Natalia505• 11 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
И вы включайте аналогичная история была с Гитлером. Есть диктатор, есть шестерки и оболваненное население. Но главные решения всегда принимаются лидером. Решение истреблять украинцев принято этим подонком.
sdelaypausu• 11 марта 2022
Автор, если нет организатора / лидера, то никто ничего не будет делать - ни хорошего, ни плохого.
Ну какой митинг??? Людей сажают за это ? Вы пойдете на митинг зная что вас посадят в тюрьму ? Думаю нет ....у людей работа ,дети ,дела ...вот откровенно, вы б пошли ? У меня сестра в росии ,она так и говорит , ’ сейчас щи доварю и на митинг, вы что издеваетесь, у меня дети ’