Капитошенька• 11 марта 2022

Девочки, кто может подсказать по Праге?

Доброго утра всем.
Прошу помощи подсказать некую информацию по Праге, районы не важны.. Есть ли тут что-то подобное как общий магазин с косметикой/химией типа как в Украине Ева/Ватсонс? Где можно бюджетно одевать себя и детей? Где и какие большие по выбору строительные гипермаркеты? И возможно кто в курсе магазины плана все для творчества, или отдельно для свечеварения (возможно из этих есть близко к Праге-2)?
Буду благодарна за любые подсказки, всем добра 🙏
звездная галактика• 11 марта 2022
в праге возле. по моему. автовокзала. огромный ТЦ. там что хочешь. а бюджетно - это нужно скидки смотреть. я малому в кропп и резерверд покупала в конце сезона. куртки. что были по 1800 - за 200 корун. оставался один размер и как раз его
автор Капитошенька • 11 марта 2022
Ответ для звездная галактика
Спасибо 🌷
Девушка без амбиций• 11 марта 2022
автор а вы не подскажите как нормально реагировать людям на такие темы кто сидит под обстрелами и вой сирен?
вы больше кроме как тут не умеете инфо искать? фейсбук отключили вам и не принимают в группы такие как украинцы в чехии?
Mulan• 11 марта 2022
DM это местная Ева.
Есть еще Teta и Rossmann

Pepco и Kik - это дешево и сердито в любое время года и без скидок
автор Капитошенька • 11 марта 2022
Ответ дляДевушка без амбиций
Мне искренне жаль, что происходит, но ни я, ни мои дети в этом не виноваты. Я пытаюсь жить дальше, не смотря что все мужчины в семье сейчас защищают Украину. Будьте добрее 🌷
автор Капитошенька • 11 марта 2022
Ответ дляMulan
DM это местная Ева.
Есть еще Teta и Rossmann

Благодарю 🌷
Анечка1979• 11 марта 2022
Ответ дляMulan
DM это местная Ева.
Есть еще Teta и Rossmann

пошла и я гляну Кик, может и у нас есть.

Pepco отличный
Missdior_22• 11 марта 2022
Торговый центр Лидл, но там дерьмо в основном как в океан плазе. Можно купить чтото по типу шампуней в магащине ив роше и мануфактура. Ничкго толкового нет