Девушки, с разных сторон поступает много противоречивые информации. Родственники агетируют выехать в Германию. Разные люди дают разную информацию, вольты в голове не складываются. Кто-то пишет, что живёт в спортзале на матрасе и 150 евро пособие. Некоторые говорят, что более 400 евро и аренду квартиры оплачивает государство. Это зависит от региона? Или разный статус переселенца? Вроде никто не врет, но почему у одних хорошо, а у других не очень - не понятно. Где собака закрыта?
Белоснежная• 11 марта 2022
498,33 евро. Сегодня в социальном управлении дали чек. Я не работаю.
Зарегистрирована у родственников, поэтому квартиру не предлагали.
Autoinstructor• 11 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Удалено администрацией...
Для Вас, на погоны;)
33 Конституції України Кожному, хто на законних підставах перебуває на території України, гарантується свобода пересування, вільний вибір місця проживання, право вільно залишати територію України, за винятком обмежень, які встановлюються законом (ст. 33 Конституції України ).
Нет, здесь царьков.
Good_Time_esp• 11 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
Для Вас, на погоны;)
Нет, здесь царьков.
А конституция Германии что говорит, битте?
Autoinstructor• 11 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Филль шпас она говорит.
Good_Time_esp• 11 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Как можно сидеть в комфорте в Харькове, расскажите мне, а?)
А какой может быть комфорт для несколько миллионов беженцев? Нереально удовлетворить все хотелки беженцев.
Autoinstructor• 11 марта 2022
Ответ дляMariamnaS
Якщо можна питання: чи зараз для українців обов´язкові ковід-паспорти для в´їзду в Німеччину?
Ні
Good_Time_esp• 11 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
Филль шпас она говорит.
Это правильно))
Я готова жить в спартанских условиях и наслаждаться жизнью. Может поехать в Германию ради романтики?
Sentjabrinka• 11 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Все хотелки не удовлетворят, но необходимые жизненно важные потребности удовлетворят, крыша над головой, питание, медицинское обслуживание, учеба детям и разрешение на работу
Autoinstructor• 11 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Это правильно))
Я где-то агетирую? Фразу хоть поняли, перевели?
Ответ дляtremiz
Аренда по моему частично покрывается , после оформления, я на днях выясню создам тему, мы сегодня приехали в Германию
Напишите пожалуйста когда устроитесь,есть племянница в Германии,зовет приехать меня с дочкой,но не хочу на голову ей свалиться со своими проблемами, готова и в спортзале,но можно ли будет прожить на пособие...Конечно хотелось бы работу любую найти,но возможно ли? ещё и язык не знаю(
Good_Time_esp• 11 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну и в Харькове под бомбами комфорта мало, аж капец как мало, поверьте мне
А Харьков это вся Украина? Из Харькова сразу надо было бежать. Этот город почти граничит с пидоросами.
annaannaannaannaanna• 11 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
Ничто - это 0 евро
А 500 евро - это 500 евро. На еду 👍
Я живу в Германии. На еду да, хватит. И все
Rosa beach• 11 марта 2022
У меня старшему сыну 14 лет исполнилось. Паспорт мы не успели сделать. Можно ехать по свидетельству о рождении?
Good_Time_esp• 11 марта 2022
Ответ дляAutoinstructor
Не агетируете.. я о другом.
Вы чего такой агрессивный?