Сто лет дружу с девочкой из другой страны, когда то мы там жили вместе , я ей много помогла по началу. Потом я вернулась в Украину, а она там очень поднялась, у неё много недвижимости. И вот я попросила пожить месяц у неё, хотя бы в подвале. И она отказала. Очень обидно, но все понимаю(
Ответ дляRenesmeе 16
Можливо її успіхи були не справжні , бо іншої причини не бачу
Її успіхи дійсно вражаючі і це правда
Что_по_чем• 11 марта 2022
Я не люблю гостей, уж простите, даже родители сейчас отдельно живут, мне очень сложно это терпеть, может и она такая? А недвижимость занята, не выгонит же она арендаторов. Но странно, что не предложила помощь😳 а вы общались последние годы? Или только когда плохо стало решили написать? Может в этом причина?
Flash_black• 11 марта 2022
Ответ дляIgra idet
О чем задуматься? Ну не хочет чел? Силой брать?
Ой, извините🤭 я точно не по адресу ) думать это не о вас)
Elina Zorina• 11 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Ваши речи - вам на плечи.
Киньте скаргу, дама з лнр.
Flash_black• 11 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Киньте скаргу, дама з лнр.
Удалено администрацией...
Ответ дляHoneymoon20
Да так и сказала, что не могу позволить такие цены, нужно найти работу и сьем
И она не предложила оплатить съем Вам первое время? Я так понимаю, что финансы там позволяют…
Ну, забудьте тогда о ней. Просите помощь у волонтеров. Мир не без добрых людей.
Ответ дляЧто_по_чем
Общались постоянно, в том то и дело, дальние знакомые все предложили помощь
Elina Zorina• 11 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Удалено администрацией...
Лнр з вас не вийде) де б ви не сиділи і не видихали
Ответ дляMamaGalya
Нет конечно , деньгами я б никогда не взяла. Просто там есть цокольный этаж, это ж не вместе жить
Flash_black• 11 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Я боюсь предположить , что из вас не выходит 🤦♀️
Ответ дляKlerun
Ну так езжайте к дальним, тем кто предложил. В чем проблема? В чем предательство? Не захотел человек или не смог, вот и все.
Так уже и приехала, просто немного разочаровалась
Что_по_чем• 11 марта 2022
Ответ дляHoneymoon20
Она вам не подруга, если честно…. Дело не в том, что Вы требуете от неё чего то, а в том, что если человек дорог, поможешь ему всегда, варианты есть как это сделать
Ответ дляHoneymoon20
Да, конечно, я понимаю что там где живут квартиранты нельзя, но у неё дом и у ее родителей с подвалом, я туда просилась и мне всего нужно месяц, чтоб снять что-то себе
извините, может не впишусь в общий поток со́чувствующих. но вот не представляю, как бы я приняла знакомого в подвале. при невозможности принять в доме. я не могу никак прокомментировать ее поступрк, так как не знаю, чем он обусловлен. со стороны все кажутся богаче, круче и тп. а как оно там на самом деле, хз .
и второе. странно вы настроены. месяц искать. а че не пять? у меня было три дня на поиски. сутками рыла обьявления и сайты. а вы прям так месяц себе отвели.
почему- то мне кажется, чтр вы про подвал спецом написали, ну, как бы принизили для большей жалости. не надо так делать. и посты строчить не надо. они вам не помогут. ищите волонтеров. ищите, куда уехать. если нужна работа- ищите работу.
Elina Zorina• 11 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Те чого у Вас дофіга
Flash_black• 11 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Те чого у Вас дофіга
То, чего у меня дофига- у вас отсутсвует . Не напрягайтесь)
Ответ дляt.fodlash
100%
Elina Zorina• 11 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Згодна, метайте далі свої запаси.
Ответ дляt.fodlash
но вы к ним не поехали, а спросили у подруги, нельзя ли пожить в подвале? а где логика?
Мне было неудобно к дальним знакомым ехать, раз есть близкая подруга
Ответ дляt.fodlash
Да, я хочу нормальную работу, так как есть местное образование и владею языком, для таких работ нужно больше трёх дней. Подвал это так у нас звучит, у них это бейсмент с отбельной кухней и входом. Я была в их домах и видела. Кормить меня точно не надо, на это у меня есть сбережения
Ответ дляt.fodlash
неудобно проситься. а предложение принять удобно. сами пишете- война
Ну дальние уже написали позже, к ней я к первой кинулась
Ответ дляkamilla11
В чем проблема взять деньгами ?
Мне никто не перелагал ни денег ни помощи ни проживания, просто сказала есть такие цены на квартиры и это дорого на месяц, все сдают на год
Ответ дляkamilla11
Вы написали , что деньгами бы никогда не взяли
Почему ?
Потому что деньги всем достаются тяжело, а поделиться своим подвалом могут все при желании, это не расход средств