Honeymoon20• 11 марта 2022

Подруга предатель или это норма

Сто лет дружу с девочкой из другой страны, когда то мы там жили вместе , я ей много помогла по началу. Потом я вернулась в Украину, а она там очень поднялась, у неё много недвижимости. И вот я попросила пожить месяц у неё, хотя бы в подвале. И она отказала. Очень обидно, но все понимаю(
Анна GOLD• 11 марта 2022
Предатель.
Чем обосновала отказ?

Good_Time_esp• 11 марта 2022
Обидно, конечно. Даже понимать ее не надо. Зажралась она и забыла про друзей. Грош цена таким ’людям’.
jannjann77• 11 марта 2022
Ну мы же не знаем всех деталей....
Kristal2013• 11 марта 2022
В каком месте она вам или вы ей подруга?
Good_Time_esp• 11 марта 2022
Надо на добро отвечать добром, а не злом или равнодушием. Получается, что она вас использовала, а вы думали, что у вас дружба.
kamilla11• 11 марта 2022
Автор
Чем обоснован отказ ?
Echo88• 11 марта 2022
Мало вводных данных. Может у неё там уже и так живет 20 человек родственников и друзей, которых она обеспечивает. Она сдаёт недвижимость? Если да, то она не может выгнать жильцов и поселить вас на законодательном уровне. Чем она обосновала отказ?
krutova• 11 марта 2022
Принимать у себя или нет - это личное право каждого человека. Для меня подруга - это член моей семьи , с ней мы одно целое , и даже не обсуждается взаимопомощь и поддержка любая. А есть просто знакомые ,которые ,конечно , ни при каких обстоятельствах не несут ответственности за меня и мою семью и ничего мне не должны и никак не обязаны.
HupBaHa• 11 марта 2022
смотря какие у вас отношения были. если просто знакомые и редкое общение, то ни чего вам не должна. а то что было миллион лет назад уже не важно

Klerun• 11 марта 2022
Когда-то жили вместе, но с тех пор прошли годы. Вы уже не студенты, а взрослые люди, у каждого свои проблемы и своя ситуация. Автор, никто вам ничего не должен. Отказала - ее право. Значит не близкий человек, не может, не хочет. Сколько у нее недвижимости при этом неважно, может она ее сдает и она вся занята.
У меня куча бывших одногруппниц живет за границей (я окончила иняз). Но сама бы ни за что не дергала никого: посели меня. Поехала бы только к тому, кто сам предложил. Пока ехать не хочу, в городе у нас тихо.
звездная галактика• 11 марта 2022
есть такая категория людей - мне все должны. забейте.не подруга она вам. когда было нужно ей - была подруга. а как нужно вам то так. былая знакомая
Elina Zorina• 11 марта 2022
Неприємно.
Зараз важкий час, і навіть чужі люди один одному допомагають і проявляють небайдужість до чужого горя.
Якщо подруга відмовила Вам в таку тяжку хвилину,коли стоїть питання рятувати життя- то ніяка вона не подруга.
Я б ще зрозуміла, що Ви десь на відпочинок до неї хочете,то це інша справа,але зараз увесь світ знає, яка у нас трагедія в країні.
Elina Zorina• 11 марта 2022
Ответ дляKlerun
Так ,вже є інциденти ,коли поїхали до того,хто сам запропонував...
автор Honeymoon20 • 11 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Неприємно.
Я б ніколи не просила б про відпочинок, і взагалі такого не маю в характері, просто була безвихідь, як мені здалося
автор Honeymoon20 • 11 марта 2022
Ответ дляEcho88
Да, конечно, я понимаю что там где живут квартиранты нельзя, но у неё дом и у ее родителей с подвалом, я туда просилась и мне всего нужно месяц, чтоб снять что-то себе
Igra idet• 11 марта 2022
Удалено администрацией...
автор Honeymoon20 • 11 марта 2022
Ответ дляIgra idet
Удалено администрацией...
автор Honeymoon20 • 11 марта 2022
Ответ дляHupBaHa
Общались часто, делились успехами друг друга. Все были счастливы
Flash_black• 11 марта 2022
Ответ дляIgra idet
Удалено администрацией...
Ваши речи - вам на плечи.

автор Honeymoon20 • 11 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
Предатель.
Чем обосновала отказ?
Ничем не обосновала, предложила посмотреть посуточно квартиры, но у меня сейчас каждая копейка на счету
Renesmeе 16• 11 марта 2022
Ответ дляHoneymoon20
Можливо її успіхи були не справжні , бо іншої причини не бачу
MamaGalya• 11 марта 2022
Ответ дляHoneymoon20
Плохо поступила она, не по человечески даже, не то что не по дружески. Могла бы помочь снять что-то или другой вариант найти, предложить.
Igra idet• 11 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Ваши речи - вам на плечи.
Удалено администрацией...
автор Honeymoon20 • 11 марта 2022
Ответ дляIgra idet
Удалено администрацией...
Халяву любят многие, но это не халява это война
MamaGalya• 11 марта 2022
Ответ дляHoneymoon20
Вы ей об этом сказали? Может она думает, что денег у Вас достаточно?
автор Honeymoon20 • 11 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Да так и сказала, что не могу позволить такие цены, нужно найти работу и сьем
Flash_black• 11 марта 2022
Ответ дляIgra idet
Удалено администрацией...
Мне-нет) я ничего не прошу от других но и не понимаю подобных высказываний. Как минимум, это не красиво, так разговаривать девушке. Задумайтесь
Igra idet• 11 марта 2022
Ответ дляHoneymoon20
И? Вам все должны?
автор Honeymoon20 • 11 марта 2022
Ответ дляIgra idet
И? Вам все должны?
Конечно нет, просто теперь общаться больше не хочется
Igra idet• 11 марта 2022
Ответ дляFlash_black
О чем задуматься? Ну не хочет чел? Силой брать?