Собираетесь уезжать или останетесь в своем городе?
Kvitkaliliia• 12 марта 2022
Куди? Саме зараз, наприклад, уся Україна - суцільні тривоги ((( Сидимо, молимося
Ответ дляБажена25
Не уехали. Но мы практически на линии фронта. Поэтому, жалею что не уехали((( Одно дело тревога и совсем другое, когда рядом взрывы и военные действия. Это очень страшно.
Да. Мы уехали от постоянного фона стрельбы и взрывов туда, где просто сирены пару раз в день. Вообще не сравнимо.
GenaKrotika• 12 марта 2022
Оставались дома под Киевом , сидели думали что дома и стены лечат и все будет хорошо . Но после сегодняшней ночи началась паника и мысли что нужно куда то уезжать, здесь совсем небезопасно . Стало страшно
Ответ дляGenaKrotika
Де було шумно цієї ночі? Напишіть зашифровано.
В нас тільки зранку було дуже неспокійно, Вас.р-н
Алёнушка78• 12 марта 2022
Ответ дляRukola1
Обу…ке направлення було неспокійно, але ми виїхали ще 24-го, читаю вайбер міську громаду, і розумію, що зробили вірне рішення, але дуже хочеться додому.
prosto_aisha• 12 марта 2022
Ми в Києві. Не виїхали. В нас тиша. Чекаю маму з окупованої Київської області, може хоч сьогодні орки пропустять автобуси на евакуацію...
Ответ дляRukola1
Скажіть, а ви в скількох кілометрів від тих вибухів, дуже чутно було? Страшно? (мої батьки за 5 км від них, ще не телефонувала їм, може трохи сплять після вибухів)
Вилами по Воде• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
Не собираюсь. Была бы возможность, уехала бы раньше может быть. Но сейчас в Украине везде опасно, В Киеве безопаснее, чем в других городах, так как его лучше обороняют.
Я с Вами согласна .
Marmel@dka• 12 марта 2022
Немає з чим їхати і немає можливості, в квартирі дуже хвора лежача людина, її немає як транспортувати (. Молимося щоб скоріше все закінчилося ((