Проверьте у себе, кто пользуется программой
Ответ дляIryska kr
Навіщо розповсюджувати таку інформацію ? Люди і так знервовані
И что?
Жить в неведении, чтобы психику сохранить?
Я вон тоже старалась избегать тем о войне, с мамой моей в середине февраля постоянно ссорилась, когда она говорила, что Путин нападет, что нужно спасать ребенка ...а потом больше недели под бомбардировками сидели в Харькове .
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Видела одну группу, где искали людей рисовать метки.
Для Львова и Ивано-Франковска искали прям очень-очень много людей.
Для Изюма тоже, еще до его бомбардировки.
Еще Днепр, Запорожье и Полтава
Уже давно всем сказали, что не существует никаких меток, что опять вы тут написали
Світлана-7d87• 12 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
Ви не можете знати! І не нагнітайте!
Olga- da52• 12 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Еще Днепр, Запорожье и Полтава
А нафига метки? Самолет бомбит по координатам, а не крестикам и светящимся окнами.
Allisa_best• 12 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Это чтоб людей отвлечь, правда. У нас в первые дни в чате дома написали, что нужно проверить на крыше красные метки. Побежал там кто-то. След сообщение от одной - вижу на крыше соседнего дома кто-то бегает с фонариком, диверсант, позвонила в полицию. Приехала полиция, ну и дальше понятно.
Ответ для Світлана-7d87
Я вам не вірю! Ви навмисне створюєте паніку? Чи вам ху@ ло сказав?
Я прислала скрин! И мне ответили сразу девочки, что это палят траву!
Как Вы такое думаете, знаете как я испугалась ночью?? Все мои знакомые спали в это время, спросила тут и попросила проверить!