Как думаете, закончится ли война в марте? Дай Бог нам всем сил и терпения!!!
Ответ дляSamer19
Закончится! Я знаю
Я тоже хочу в это верить!!!!
Ответ дляGeryn
Вы просто успокаиваете,да?Как вы можете знать?Этого никто не знает,даже Путлер.Будь он проклят!
Просто многие хотят в это верить, многие верят и молятся! Как вы знаете каждому воздастся по его вере!!!
Ответ дляMazhar21
А кто это?
Наверное, очередная гадалка видящая 🤦🤷
Ответ дляКрыска-Алиска
Николаев, только жарче стало. Ужас девочки что там происходит.
Зато Кимом все восхищаются.... Меня вообще уже все эти Ким, Арестович, Подоляк и иже с ними бесят(((
Ответ дляenglish_teacher
А меня бесят кремлевские бляди и те, кто поддерживает войну. Просто не понимаю, как и чем можно оправдать войну.
Меня бесят те украинцы, которые хотят здесь русского мира. Даже страшно представить как накакано в их головах.
Меня бесят те, кто просил сюда ввести войска в 14м году.
Меня бесит западный мир, который выражает обеспокоенность.
Но я верю в ВСУ и в то, что Украина победит, потому что те условия, которые нам выдвигает Кремль это уже не про Украину. Они просто хотят из неё сделать кучку «банановых республик» по типу лднр.
Lampochka_05• 12 марта 2022
Ответ дляenglish_teacher
Надеюсь, вы сейчас покажете нам всем пример, что же нужно делать и как
Ответ дляAHetfield
Не смотрю рашн тиви и их дядей, с родственниками связь оборвала, они там все зомби!!! Верю в Бога, он всесилен!!!!
Ответ дляLampochka_05
Молитесь молча и верьте в лучшее!!!
vitoria1804• 12 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Вы знаете, я с начала войны не видела более точного отражения моих мыслей и ситуации в целом. Плюс 100000%
Ответ дляKristinka2106
Наоборот кажется затянется на долго
Почему вам так кажется?
Ответ дляenglish_teacher
Почему вам так кажется?
Потому, что это выгодно нападающей стороне.
Замороженный конфликт= нет репараций и т.д. нет ни победы, ни поражения.
А захваченная територия будет, как Приднестровье, Абхазия, ЛДНР.
У Украины недостаточно сил, чтобы перейти в контрнаступление, а запад не спешит добавлять ПВО и ПРО.
Кроме того! Выехавшие сегодня это рабочие руки, которые могут осесть и валится в экономику Европы с ее проблемой рождаемости.
Всем, кроме Украины выгодно.
Ответ дляtanya_217
Всем, кроме Украины выгодно.
А почему вы не рассматриваете тот факт, что экономика рф тоже летит к ипеням? Особенно я жду открытия биржи, которая вообще ещё не открывалась. Войны больше всего хочет только Шойгу, который хочет списать все свои многомиллиардные хищения на войну, и хуйло. Я надеюсь, что их просто уберут в скроем времени.
Ответ дляAHetfield
Потому, что ЕС (в первую очередь Германия и Венгрия, а у них остальные) не прекратят покупать нефть и газ у РФ.
Потому, что РФ делает ротацию сил и 15, 16, 17 будут бросать тупое неподготовленное мясо в нас, а за ними будут заградотряды Кадырова.