Himikova• 12 марта 2022

Какое качество образования в Польше, Словакии, Германии

В тех странах где беженцы наши есть.Слышала, что похуже украинского будет.
Ксюша-говоруша• 12 марта 2022
Ответ дляsara2011
Офигеваю с таких вопросов просто
Навіть війна таким розуму не добавила…
Ворона• 12 марта 2022
Моя приятельница отправила дочку в Канаду учиться в старшей школе. Здесь девочка училась хорошо и проявляла способности. После двух лет в Канаде она сдавала ЗНО и тесты в вузы Англии. Почти провалила зно и в Англию не прошла ни в один вуз. В Канаде школьная программа намного слабее, но очень развит спорт. Со своим зно она поступила только в нархоз на контракт. Год училась и занималась с репетиторами и лишь после этого поступила и теперь первокурсница в Англии.
Sentjabrinka• 12 марта 2022
Ответ дляHimikova
Это доступно беженцам?Выбор доступен?
вашего ребенка сначала определят в интернациональный класс, где будут одни вновьприбывшие иностранцы разных национальностей, основной уклон делается на изучение языка, в классе будут дети абсолютно всех уровней с индивидуальными заданиями по другим предметам, как математика, через год, после тестирования, переведут и в вышую школу, так называются классы уже с 12 лет, зарекомендует себя по показателям тутсов, даже в том же учебном году могут перевести в класс с научным направлением, все зависит от знаний ребенка
Sentjabrinka• 12 марта 2022
Ответ дляАнна-3f64
Спасибо за актуальную информацию
Темы поэтому и создаются, стоб разобраться вместе и получить советы. Будем знать теперь
поэтому прежде чем обвинять из Украины во лжи, научитесь конструктивному диалогу
Onyx83• 12 марта 2022
Люди, которые ’офигевают с таких вопросов’ , что не так ? Что выехавшие живут дальше и решают насущные проблемы детей? Что они в других условиях, у них уже другие нужды и цели? Что они в безопасном месте, поэтому их заботы надо обесценить? Им надо вернуться, чтобы им и их детях опять стало так же хреново как было и так как вам сейчас?
Sk-kik-mango-tesco• 12 марта 2022
Ответ дляHimikova
Это доступно беженцам?Выбор доступен?
Дети не знают языка и влиться за неделю не получится, будьте реалистами, ещё Словакия, Польша, месяц два, а другие страны? Ещё 3 месяца и школа закончится, апрель, май, в июне уже уроков нет, экскурсии и тд
malva08• 12 марта 2022
Ответ дляHimikova
Это доступно беженцам?Выбор доступен?
Сьогодні цікавилась навчанням у школах Чехії і ви знаєте, що далеко не кожна школа приймає наших дітей. А якщо дитина 5-9 кл, і того менший перелік. Так що я особливо не перебирала б і робила ставку на вищу освіту, а не шкільну
Анна-3f64• 12 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Не обвиняю, говорю по своему опыту, дочь легко пишет пробные вступительные тесты в чвут, проходит программу, а это не слабый вуз, мчгко говоря
Sentjabrinka• 12 марта 2022
Ответ дляАнна-3f64
какое это имеет отношение к европейскому обучению?
Sentjabrinka• 12 марта 2022
Ответ дляАнна-3f64
и опыт у вас в Украине
Анна-3f64• 12 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Чехия не европа?
Поинтересуйтесь прежде, чем утверждать. И да, диалог с Вами не конструктивный, больше не отвечаю, но спасибо за совет. У Вас высокий уровень агрессии
Ксюша-говоруша• 12 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Не так те, що тут питають а як мій вундеркінд буде вчитись серед дурних європейців
Olena Dnepr• 12 марта 2022
Ответ дляsara2011
Офигеваю с таких вопросов просто
Почему ?
Не все выехавшие в одинаковых условиях.
Некоторые уже устали скитаться по польским спортзалам, без денег и даже загран паспорта, и уже возвращаются в Украину.
А некоторые сняли нормальное жилье за 1000 долл в мес и думают об образовании детей уже в Европе.
У каждого свои обстоятельства, возможности и т.д.
Sentjabrinka• 12 марта 2022
Ответ дляАнна-3f64
Чехия не европа?
где вы агрессию то увидели? у вас одни крайности, то спасибо за информацию и тут же оскорбления.
Я вам рассказываю какая система обучения в Европе. Интересоваться мне не надо, работала преподавателем математики в Европе, работала также в интернациональных классах, с детьми беженцами, поэтому знаю не по рассказам на форумах
Goldig• 12 марта 2022
Ответ дляHimikova
Это доступно беженцам?Выбор доступен?
Конечно..и красная квровая дорожка..Вы реально так наивны? Вы-беженец. Что дадут, то и возьмете. А дальше все будет зависеть от старания ребенка.
Sentjabrinka• 12 марта 2022
Ответ дляКсюша-говоруша
совершенно точно написали