Санта Барбара• 19 января 2014

Красавчик как же я его люблю

Откровенно не понимаю людей негативно относящихся к нему, увидев раз его не забудешь никогда, а тело и глаза вообще сказка!!))
Вечно недо...• 19 января 2014
и мне нравится, что то в нем есть ...!Жаль красивый мужик а гей!

К@тен@• 19 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
Ой, как мне нравится его клип Мразиш

К@тен@• 19 января 2014
Ответ дляasjaua
’Почему вы думаете, что они геи. Эта песня про настоящую мужскую дружбу. Летом к Азису пришли его друзья что заценить его новый ноут и айпад. Он угостил их клубникой которую выкопал на даче, и отдал им своё мороженное.А так-как на улице жара они разделись.’
аааааа, супер
Голодаю• 19 января 2014
Ответ дляasjaua
уссаццо!!!!
ю мейк май дей!!!!
Галябалована• 19 января 2014
И мне нравится. Крепкий такой, и попа как орех. Люблю таких.. Красавчик...
автор Санта Барбара • 19 января 2014
Ответ дляГолодаю
Он коммерсант, с нормальной семьей и головой, плюс талантлвый, в отличии от этого
ну люди,хватит,талант-понятие растяжимое так же как и стили музыки,’Серебро’ или ’поющие трусы’ наверно тоже таланты для кого-то,я его музыки не понимаю ровно как и его стиля,хотя чего мы вообще к нему пристали я его в пример написала,но это не значит что для меня он как вы выразились.
Галябалована• 19 января 2014
А негативно относятся к нему некоторые - из зависти! Не каждому дано столько таланта, красоты и известности! Завидуют, наверное, дрищи в трениках с обвисшими коленями.
masha budago• 19 января 2014
Ответ дляАноним_549
Мужчина)
да,этот вызивает желание ....он меня возбуждает!
Голодаю• 19 января 2014
Ответ дляГалябалована
Точняк! Талант аж прет ))))

автор Санта Барбара • 19 января 2014
Ответ дляВечно недо...
дайте я вас поцелую( в переносном смысле а то еще мне чего припишут)), вот именно жаль мужчинкам достался))
Ната Лия• 19 января 2014
Ответ дляГалябалована
чтобы начать завидовать такому, надо чтобы мужики вымерли, как мамонты
Вечно недо...• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
Мне вообще очень такой типаж мужчин нравтся ...восточный....а глаза....
Вечно недо...• 19 января 2014
У каждого свои представления о красоте мужской.
автор Санта Барбара • 19 января 2014
Ответ дляГалябалована
+100,люблю мужчин ’в теле’,за которыми зашел за спину и спрятался,а не где кирпичи в ’треники’ ложить шо б не унесло))
Галябалована• 19 января 2014
Ответ дляНата Лия
почему? Кстати, этот парень очень на Алексея Чумакова похож. Только у этого ’Мразиша’ внешность ярче, мнтереснее он Леши.
40каградусная• 19 января 2014
Вы шутите? Я надеюсь что да. Есть мужчины даже не симпатичные, но смотреть приятно, а этотну честно.
Галябалована• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
да-да, согласна полностью. Мужчина должен быть весом за 100 кг, и красивым . Худых мне только накормить хочется, и отпустить с миром)
автор Санта Барбара • 19 января 2014
Ответ дляГалябалована
мои слова)))
Галябалована• 19 января 2014
Ответ дляГолодаю
Точняк! Талант аж прет ))))
вы хотите поспорить? Сам Киркоров признал его талант. Вы разбираетесь в эстреде лучше Филиппа? Ой, сомневаюсь

автор Санта Барбара • 19 января 2014
Ответ дляГалябалована
Я его и с Чумаковым и с Бондарчуком сравнивала,что-то есть общего)Но у Азиса-харизма и взгляд хоть стой,хоть падай))
автор Санта Барбара • 19 января 2014
Ответ дляВечно недо...
еще ему б халат, шаровары, чалма-султан из сказок ммммм
40каградусная• 19 января 2014
Ответ дляНепогодка
http://lurkmore.to/Мразиш почитайте, идиотизм полной воды. ЧТО можно там любить?
певец ртом... я под столом, а бывает не ртом?
Галябалована• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
да. Соглсасна. Жаль, что кроме ’мразиш’ его творчество у нас не очень известно. Вот бы на концерт попасть)) Представляю все эмоции зрителей, коода всюэту красоту и шик живьем наблюдают! Класссс!!
Персонаж Аноним• 19 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Азис Мразиш
даа, и фамилия у него в тему))
Непогодка• 19 января 2014
Ответ дляГалябалована
Цитата:
да. Соглсасна. Жаль, что кроме ’мразиш’ его творчество у нас не очень известно. Вот бы на концерт попасть)) Представляю все эмоции зрителей, коода всюэту красоту и шик живьем наблюдают! Класссс!! главное не уписаться прям на концерте.А то мужичка опозорите и себя в том числе. Надо же какой талант!
Голодаю• 19 января 2014
Ответ дляГалябалована
Не, ну если САМ КИРКОРОВ, то конечно - однозначно - талантище (бережно, с любовью протирает икону Киркорова, прямо по соседству с иконой Мэнсона)))))))
автор Санта Барбара • 19 января 2014
Ответ дляГалябалована
Летом еду с семьей в Болгарию, он частенько в известных клубах концерты дает,надеюсь попасть))
автор Санта Барбара • 19 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
даа, и фамилия у него в тему))
Мразиш-это не фамилия а название песни.
Непогодка• 19 января 2014
может если вы его представить занимающимся сексом с мужиками, у вас вся любовь к нему пройдет?Девочки ну как такое чудовище можно любить?
автор Санта Барбара • 19 января 2014
Одни из последних его фото))