Санта Барбара• 19 января 2014
Красавчик как же я его люблю
Откровенно не понимаю людей негативно относящихся к нему, увидев раз его не забудешь никогда, а тело и глаза вообще сказка!!))

Я шалунья• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
Фу как грубо,каждому свое!Блондины с маленькой жо..,например мне не нравятся)
Удалено администрацией...
Санта Барбара
• 19 января 2014
Ответ дляФифачка
Киньте в ответ! Не удивительно, что вам нравится Мразиш!
Вы о чем? хотите сказать ваши родители или бабушки-дедушки не слушали Моисеева,Пенкина,Фреди Меркюри,Элтона Джона,Джорджа Майкла?
Садоводница• 19 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Фу чурка, с огромной жо.., как такой может нравиться!!! Я У ШОЦI!
Мне не нравится тоже,но ’чуркой’ зачем?Или вы всех иностранцев так обзываете
Санта Барбара
• 19 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
ТРОЛЬ!!!! автор троль ... получи фашист гранату - жалоба!!!
и почему же я тролль?на что жалуетесь? я не подстрекаю к ругне,или вы считаете что мне не может нравится данный исполнитель?
Санта Барбара
• 19 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Фифачка• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
ОМГ!!!!!!! Одно дело слушать, а другое дело млеть! Ваша тема называется *Красавчик как же я его люблю*! И кстати, хоть Меркюри был геем, но внешний вид у него был адекватный!
Санта Барбара
• 19 января 2014
Ответ дляФифачка
Бабушка моего мужа млеет от Моисеева,говорит что еще даже записи его когда он балетом руководил у нее есть,и что?
Санта Барбара
• 19 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
болгары это те же цыгане,
не надо
,Болгария не Румыния.
Мочалкин блюз• 19 января 2014
Ответ дляНепогодка
почитайте, идиотизм полной воды. ЧТО можно там любить?
Посмеялась от души! Прикольный чувак
Но неужели можно воспринимать его всерьез? Искать талант и восхищаться внешностью?
Это за гранью моего понимания
Фифачка• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
не надо
,Болгария не Румыния.
Понеслась!!!! Девочки, давайте выставим фото мужчин, которые нравятся. Не учитывая их вид деятельность (актеры-певцы)
Фифачка• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
не надо
,Болгария не Румыния.
Родился в Болгарии в цыганской семье.
Мааарковная• 19 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Посмеялась от души! Прикольный чувак
Это за гранью моего понимания
в школьном возрасте переехал в Германию....вот оно влияние запада...
дЫнька• 19 января 2014
повбывала б таких азисов-пи...разисов! автор- любите его молча, а то и вам перепадет.
Я шалунья• 19 января 2014
Ответ дляФифачка
у всех свои вкусы, но ведь есть какие-то стандарты: мужественность, например...
как может мужик с огромными коровьими ресницами, в стрингах на заду, нарощенными ногтями,кому=то нравиться...
те кому он нравится точно проблемы с психикой..
извините за прямоту!
Санта Барбара
• 19 января 2014
Ответ длядЫнька
и что он вам сделал,что ’повбывалы б’? и что за грубость?
дЫнька• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
а что он мне может сделать, он же педик? вот за это его бы и дубанула хорошо, сидел бы да молчал бы, а не пропаганду своих пороков устраивал. Итак одни пи...сы
Я шалунья• 19 января 2014
Ответ дляKittyTow
Ну такой себе аля Петель
это тоже Азиз?? тут и на мушчинку похож
Фифачка• 19 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
извините за прямоту!
Полностью согласна! Пробежалась по актерам - вот нравятся!
Непогодка• 19 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
послушала буквально 2 секунды его петушиного воя. ЭТО полный МАРАЗМ!!! А ваш маризиш- мразиш -
Ни чего сексуального в его клипах типа эротики и гей направленности нет. Ужасно, блевотно, и противно. Жаль что вам такое нравится.