Случайно закрыла предыдущий вопрос. Что значит на нервах.
В Бердянске есть частный приют на 140 котов. Они сейчас в сложном положении, нужна помощь.
Нашла ,хозяйку, на тик токе. Хочу помочь но мои пару сотен капля в море. Если у кого есть возможность помогите, не проходите мимо
Ответ длягаллея
бердянск в окупации...обращайтесь по месту к рыбакам.. рыбой кормите своих же котов
Это не мои коты. Я совсем в другом городе живу. Хочу помочь.
Ответ дляGood_Time_esp
Может на волю отпустить, чтобы еду нашли себе?
Надеюсь до этого у хозяйки не дойдёт. Их тогда минимум половина передохнет.
Ответ дляЛучшее нашим детям
деньги с карт снять практически не реально..в магазинах тоже кратой не расчитаться практически... котов можно обычной едой накромить, они в приютах неизбалованы и неприхотливы.
Ответ длягаллея
Я думаю вопрос в еде вообщем стоит, а не обычная или специализированная. Вряд ли в такое время кто то сильно изголяется. Тем более при таком количестве.(
Профиль хозяйки в Фейсбуке
Сейчас и по своим кину.
Профиль хозяйки в Фейсбуке
Сейчас и по своим кину.
любительница• 12 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Профиль хозяйки в Фейсбуке
Сейчас и по своим кину.
Профиль хозяйки в Фейсбуке
Сейчас и по своим кину.
Есть в телеграмм чат
Може ещё туда скинуть сообщение о помощи. Возможно кто то там тоже читает из Бердянска
Ответ длялюбительница
Есть в телеграмм чат
Спасибо. С утра закину