Про путіна)))
"Привіт, тихоні. Ще більше розпирає від нашої величі. Як казав мій дід: "А нікого не бентежить танк у нашій свінгерській компанії?" Давайте хоч за руки візьмемося, і будемо дивитися, як воно божеволіє", - написав Нагієв.
І там в інстаграм ще відео є...
Love_Love_Love_• 13 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
в полночь на 14 марта, дали 2 дня попрощатся, и перенестись куда-то
Ви такі наївні)))і всі хто вийшов з їх ринку, залишуться там)))
бусинка1974• 13 марта 2022
Ответ дляNatella777
Хотя бы 1 миллион вышел из 15 миллионной Москвы...сидят, ждут что санкции сами рассосутся
В Москве 4 митинга было больших они выходят , но их гребут всех . В Питере применили шокеры на митинге . Москвичей студентов начали проверять телефоны и соцсети.
Бунт только должен быть в верхушке у военных . Ростов гулял и все было ок пока не начали закрывать магазины в ТЦ.
класс123-7dcf• 13 марта 2022
Ответ дляagata116
что и мак работает?
мак тоже с 14 не будет работать, тоже дали покушать последний раз
Ответ длябусинка1974
закрывали потому что товара нет?
класс123-7dcf• 13 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
завтра подивимось, більшість дали час закритися до 14березня
Ответ длякласс123-7dcf
что то мне не очень нравится, этот 14 последний раз...
может нас тупо кинули с этим закрытие
, завтра 14.03....
прям расстроилась я, сколько птсали что известные компании уходят и на тебе херня какая то...
может нас тупо кинули с этим закрытие
, завтра 14.03.... прям расстроилась я, сколько птсали что известные компании уходят и на тебе херня какая то...
frumoasa17• 13 марта 2022
Я не знаю його політичні вподобання, але пару років тому назад він пройшовся по лозунгу «можем повторить» і тим хто його підтримує. Можливо, що він не настільки кончений.
класс123-7dcf• 13 марта 2022
Ответ дляagata116
может нас тупо кинули с этим закрытие
, завтра 14.03....
может нас тупо кинули с этим закрытие
завтра посмотрим, вот в Маке я уверенна, что закроется завтра
бусинка1974• 13 марта 2022
Ответ дляagata116
закрывали потому что товара нет?
В России не закрыли польский reserved
Торговые центры работают , Sela Израильская не ушла , Остин , глория джинс , все точно не уйдет
класс123-7dcf• 13 марта 2022
Ответ длябусинка1974
В России не закрыли польский reserved
остин китай вроде, глория это ихний бренд
Ответ дляagata116
может нас тупо кинули с этим закрытие
, завтра 14.03....
может нас тупо кинули с этим закрытие
Ну так на закрытие тоже время нужно. Или Вы думали, что прямо через минуту после решения о выходе там на всех магазинах повесят замки?
класс123-7dcf• 13 марта 2022
вот на вумен ру, цена на памперс сейчас у них , в пересчете на наши по калькулятору, я так поняла 1700 грн.
Ответ длябусинка1974
В России не закрыли польский reserved
капец ресервед не закрыли ну блин дают...
остин, это китай, глория, это раша.
села тоже козлы...
короче я офигеть, как расстроилась..
остин, это китай, глория, это раша.
села тоже козлы...
короче я офигеть, как расстроилась..
класс123-7dcf• 13 марта 2022
Ответ дляagata116
остин, это китай, глория, это раша.
села тоже козлы...
короче я офигеть, как расстроилась..
остин, это китай, глория, это раша.
села тоже козлы...
короче я офигеть, как расстроилась..
ресервед думаю закроют завтра, дали возможность раскупить остатки
Ответ длябусинка1974
Сьогодні на 14.00 знов мітінг анонсований
Ответ дляagata116
ну типа того)))
хоть бы реально закрыли, поям мечтаю...
Ну, париться закрытием магазинов я бы особо не стала. Если там такой курс доллара сумасшедший, то даже открытые магазины будут стоять без покупателей- цена будет недоступной из-за инфляции. Так что пусть себе ходят слюни пускают возле витрин.
Если пачка памперсов почти 6 тысяч рублей, то сильно они не разгонятся с шоппингом
класс123-7dcf• 13 марта 2022
Ответ длямимозка
Так там коробка огромная. Сколько штук не вижу.
розетка максимальное кол-во 900 грн
но не факт, что у рашки они ещё и будут продаваться в дальнейшем, разве что из под-полья
Ответ для@ альонка@
Відзначимо, що на чорно-білому відео актор голить свою лисину під пісню групи Акваріум і Бориса Гребенщикова ’Поезд в огне’.
Там шас Б Г спел вообще классную песню Старую, еще Вертинский пел, там о гибели кадетов, но актуально очень и сейчас. Русские в коментах все слезами обливаются ( в ютубе есть песня
Love_Love_Love_• 13 марта 2022
Ответ дляagata116
что и мак работает?
Буде не мак а дак, не бершка, а мерщка, не нм а рм, все просто
Love_Love_Love_• 13 марта 2022
Ответ длякласс123-7dcf
От ви серйозно в це вірите?
Ответ длянова_Я
Дайте ссылку, плиз. Я ещё слушала Ленинград пел про ’горит москва, горит кремль - финита ля комедия’ Тоже приятно было послушать.
Ответ для@ альонка@
FACE у своєму Instagram-акаунті з майже двома мільйонами підписників видалив всі попередні пости, залишивши лише три - на підтримку України.Він також сказав, що його ’як російського артиста тепер практично не існує, як громадянина теж’.
Він дуже розумний і глибокий хлопець.
Кілька місяців тому дивилася інтерв´ю з ним.
Ответ дляirina _d
Не пачка там . Коробка 124 шт.