Молоко "Буренка" , 800 мл - 38 грн
Ksenia-e9d7• 13 марта 2022
Ответ дляNata2907
Ага, в Бурыни вчера мясо по 300 грн за кг и сырокопченую колбасу по 170 грн за 300 грам палочку. Так продавщицу эту чуть не растерзали там . Ну свиньи же а не люди !!!
У нас в магазине Свижина мясо по 400 грн
Принципиально не беру
stribyl_ok• 13 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Конотоп. Пельмени 375грв.
Та уже ж писали, что то за ящик цена. Они ошиблись
арина-ветерок• 13 марта 2022
Морковка, буряк, капуста по 40 грн за кг, картошка 30 грн за кг, яйца 50 грн десяток. Харьков, Салтовка. И то спасибо, последние дней пять начали продавать, первое время все закрыто было и овощей не было нигде.
арина-ветерок• 13 марта 2022
Ещё впечатлили в первую неделю войны спекулянты на рыночке, продающие 2 кг муки за 150 грн. Тогда хлеба нигде не было, сейчас подвозят, по 20-25 за буханку.
Ответ дляSmile_smile86
В первую очередь ’порадовали’ цены на бензин.
Далі буде гірше((( я працюю в цій галузі, ми немаємо звідки експортувати, Білорусь через Коростень на ЗУ був основний постачальник.
Завтра лишаю машину і буду добиратися на роботу громадським і пішки((( бензин буду берегти.
Ksenia-e9d7• 13 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
У нас в магазине Маркетопт цены на хлеб не поднялись (на выпечку). Багет маленький 6.90, большой 9.90. В АТБ пушкаревский по 12 грн
арина-ветерок• 13 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Пушкаревский, Кулиничи у нас до войны был 18 грн.
stribyl_ok• 13 марта 2022
Ответ дляДробот И.
За ящик? Єто даром. Вы уверены?
Да. У меня мама там живет. Был пост в Фейсбуке. Ящик наверное небольшой. И пельмени не очень
Ksenia-e9d7• 13 марта 2022
Ответ дляарина-ветерок
Я в АТБ пару дней назад брала по 12 с копейками (не нарезной). Нарезной может и +- 18. До войны был +-15 грн
ой, сейчас небольшие магазинчики и базары отжигают (
писали и за муку по и сахар по 60-70 грн/кг, гречка по 70-80, в АТБ 88, в остальных ее поймать нереально, хотя числится по старой цене, овощи в 2 раза дороже, чем периодически появляются в крупных сетях
убивают лекарства ( найти проблема, оплатить еще хуже...
и это у нас все спокойно... а цены уже понеслись вверх
Анастасия.Я.• 13 марта 2022
Подорожало все конечно, местами значительно, а так на 20-40%. Но мы в оккупации и везти особо и не откуда, некоторые товары нельзя купить вообще в принципе. Лук, картошка, морковка, свекла -+ 15, капуста - 20. Мясо 120-150, сало +-80, молоко 5-15, мука 18, разная недорогая заморозка 100-150 грн. Сахар, крупы которые нельзя сделать на месте, макароны в особом дефиците и дороже в 2-3 раза от свей цены. Соли, дрожжей, соды нет совсем, впрочем как и топлива.
Маракеш2016• 13 марта 2022
Ответ дляmalva08
Банани 55 грн ( до війни 30 грн), цибуля і решта овочів 25 грн ( до війни 8-9-12 грн), упаковка масла 60-80 грн (було по 45), вагове печиво і цукерки дуже здорожчали, масмаркет шампуні 100-120 грн ( до війни під акцію 65-70 грн)
Киевская обл. Конфет нет нигде,капуста ,лук,морковь- по 32 грн. , гречка 80 грн.
Маракеш2016• 13 марта 2022
Ответ дляАнастасия.Я.
Хорошие цены. А соли ,соды и на Киевщине нет.
Анастасия.Я.• 13 марта 2022
Ответ дляМаракеш2016
Тут спасает то, что овощи с опта еще везут так и заморозку, хозяйство у многих людей свое, а сбывает продукцию все равно надо, по этому мясо, яйца можно купить по относительно здоровой цене, молочку даже дешевле, потому что забрать на заводы ее нельзя, остался только внутренний потребитель. Зерно начали молоть на муку и крупу тоже на месте. Большая проблема с наличными деньгами. Ну и конечно аптеки пустые, что самая большая проблема. И с важного памперсы и смеси тоже отсутствуют.
Масюсяничка• 13 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Бензин по 49
Днепр. 95 на Окко 47, на Авиасе 35.50 сегодня был.