fox...m.x• 13 марта 2022

Простите за тему, я вынуждена выложить фото

Может кто подскажет что делать, у меня геморрой, начало кровить, слабость, я в другой стране. Не знаю что делать.
ЕвгенияК• 13 марта 2022
Ответ дляfox...m.x
Германия
К врачу.
Медицина тут отличная и для нас бесплатная.
Мы тоже в Германии.
Меня кот наш покусал и рука воспалилась. Приняли, обработали, дали антибиотик.
Как беженцы уже зарегистрировались?
ulucha• 13 марта 2022
И если есть там отруби, их запаривать и добавлять в каши, супы, не меньше месяца, хорошо налаживает регулярный стул
автор fox...m.x • 13 марта 2022
Ответ дляЕвгенияК
К врачу.
Мы тоже в Германии.
Как беженцы уже зарегистрировались?
Нет
emerald_88• 13 марта 2022
Почему вы не можете прийти в аптеку, написать в гугл переводчике ’Свечи от геморроя’ и показать фармацевту?
ЕвгенияК• 13 марта 2022
Ответ дляfox...m.x
Нет
Если Вы с украинским гражданством и действительно в Германии, то тут для нас медицина бесплатная.
Где Вы там живёте?
Попросите любого немецкоговорящего знакомого/родственника отвести Вас к семейному врачу и объяснить ситуацию. Примут, помогут.
Семейный врач это небольшие кабинеты первой линии помощи. Местные знают.
ЕвгенияК• 13 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Потому что в Германию так лекарства не продают. Только по рецепту.
По крайней мере основная часть медикаментов.
emerald_88• 13 марта 2022
Ответ дляЕвгенияК
Спасибо, я не знала.
Nikta• 13 марта 2022
автор, с детралексом аккуратнее. он может вызывать кровотечение. эта побочка даже в инструкции есть. из собственного опыта