Анна советчица• Изменено 13 марта 2022

Кто смотрит по картам, какие ваши прогнозы?

Знаю, здесь есть талантливые люди, читающие хорошо карты. Какие ваши прогнозы? Вопрос только тем людям, которые занимаются картами и смотрели уже каков будет итог. Кто в это не верит, пожалуйста, приходите мимо и не засоряйте тему, давайте уважать друг друга Или кто не хочет писать открыто, ибо здесь сидят разные люди с разным восприятием, создала опрос)
Результат:
вже голосів: 448
260 (58.04%) Просто посмотреть:)
151 (33.71%) Украина победит
20 (4.46%) Россия победит
17 (3.79%) Иной исход
АllAVERA• 13 марта 2022
Пока зерно от шелухи не очистится будет мясорубка.
У всех 14 аркан- а это значит компромис через опыт !!!!!

Nata.t.1970• 13 марта 2022
Из темы не уйду-скучно и так.
*Россия победит*- Вы оттуда или На Кого это рассчитано?
По теме:жду 14 Марта
автор Анна советчица • 13 марта 2022
Ответ дляАllAVERA
Объясните пожалуйста детальнее, интересно вас послушать
автор Анна советчица • 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Из темы не уйду-скучно и так.
По теме:жду 14 Марта
Жалоба на ваш комментарий. Нечего создавать провокации и срач разводить
Tatatka7• 13 марта 2022
Россия не победит никак. Это ясно и без карт. Главное, чтобы война не перетекла в замороженный конфликт.
malva08• 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Из темы не уйду-скучно и так.
По теме:жду 14 Марта
Думаєте, що прилетить все таки цеглина від своїх плєшивому діду у лоба?
автор Анна советчица • 13 марта 2022
Ответ дляTatatka7
Я по своим картам победы не увидела , ни Украины ни России. Это лично то, что я вижу. Как будто найдут компромисс все таки
Pavelolka• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Посмотрите когда пуйло пойдет вслед за кораблем. Кобзон его заждался
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Это я создала провокацию?
Я процетировала Ваше *Россия победит

автор Анна советчица • 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Это я создала провокацию?
Я процетировала Ваше *Россия победит
Жалоба модераторам. Не нравится опрос или тема, вас силком туда не тащили и не держат цепями
галлея• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
что по МЕлитополю скажете? крышу рвет от этой оккупации
Easy Peasy• 13 марта 2022
Ну какие талантливые люди, о чем вы? Шарлатаны обыкновенные.
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляmalva08
Не знаю,но я Жду 14 Марта и нашу победу
Больше надеюсь,что его инфаркт хватит от санкций и проклинаний
автор Анна советчица • 13 марта 2022
Ответ длягаллея
Я не смотрела по городам , только одну область смотрела , Луганскую, вот там дела плохи
галлея• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
посмотрите плиз.. можно в личку)
Что_по_чем• 13 марта 2022
Россия уже проиграла при любом раскладе…. Вы же понимаете, что они показали свою сильную армию с «лучшей» стороны, кто их теперь боятся и уважать будет? Только ядерным и смогут дальше манипулировать, и то… думаю др страны выводы сделали на что обратить внимание стоит в военных разработках. Страна оказалась полным нулем без палочки
По теме: жду 14 марта, если пёс бешенный не сдохнет, ну его эти все таро/астрологи/экстрасенсы
бусинка1974• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
А что написано не так? Не понятна ваша жалоба.
Remensa• 13 марта 2022
Я дивилась Перл. Після 12 піде на спад. Але це перемога, а заморожений конфлікт.
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляmalva08
Украинская армия знает своё дело

anna_bur• 13 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
Ну автор сама ’талантливо’ ничего хорошего не увидела

Да, шарлатанка обыкновенная

Чет мне кажется чем меньше у людей денег, тем чаще будут такие темы( зарабатывают как могут
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Поэтому вы написали победит раша ?
С большой буквы и две с ?
anna_bur• 13 марта 2022
Ответ дляRemensa
Седня 13
kamilla11• 13 марта 2022
Ответ длябусинка1974
Она на опережение работает

Только не учла одно . Администрация здесь абсолютно проукраинская
автор Анна советчица • 13 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Вы думаете он правда сдохнет завтра? кстати, на советчице говорили о войне давно , но никто не верил и все смеялись, до сих пор помню на глаза попался комментарий, за день до войны, обо всех подробностях, а многих лишь баном махали, и до махались. Все таки здесь есть люди, которые многое знают
My_everything• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
А Вы за какой период смотрели ? Вроде карты это максимум на год, а то и меньше брать надо. Но я не спец, просто интересуюсь.
автор Анна советчица • 13 марта 2022
Ответ дляanna_bur

Да, шарлатанка обыкновенная

Я людям не смотрю и не смотрела, один раз анонимно здесь отвечала, поэтому растрою вас) единицы знают о моем увлечении
Igra idet• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Можно поконкретнее?
ShalenaBdgilka• 13 марта 2022
Моя бабуля сказала карта хорошая для Украины в итоге, она никогда не ошибалась, в подробности я не вникала
Что_по_чем• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Я была тоже одной из этих дур, которые смеялась над тревожным чемоданчиком😞 до сих пор не верю, что такое возможно в 21 веке…
Что умрет не думаю, но запускаю мысли в космос, очень хотелось бы…
галлея• 13 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
вниктните.. украина большая