Знаю, здесь есть талантливые люди, читающие хорошо карты. Какие ваши прогнозы? Вопрос только тем людям, которые занимаются картами и смотрели уже каков будет итог. Кто в это не верит, пожалуйста, приходите мимо и не засоряйте тему, давайте уважать друг друга Или кто не хочет писать открыто, ибо здесь сидят разные люди с разным восприятием, создала опрос)
Результат:
вже голосів:
260 (58.04%)
Просто посмотреть:)
151 (33.71%)
Украина победит
20 (4.46%)
Россия победит
17 (3.79%)
Иной исход
ksunuyabelaya• 13 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Вот одно из предсказаний, сделанное в конце февраля. Пока правда, 3-6 была жесть, сейчас тоже, но вроде лучше. Посмотрим
А чем докажете что не сию секунду это было написано?
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Антибиотик с широким спектром действия, антигистаминные, обезболивающие, сердечно-сосудистые, противовирусные и т.д., так же предметы оказания первой помощи, спирт, зелёнка, жгут, бинт и т.д. короче всего понемногу. ( Как бывший работник фармации говорю)
Спасибо большое
Но... блин,жалко денег
Срок действия окончится и прийдется всё выбросить
Но... блин,жалко денег
Екатерина27• 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Можно спросить: Зачем?
Я тоже живу в Киеве,в магазин ходим через день,на перед не покупаем, продукты есть,ну...... может не в таком количестве,но есть
А вопрос только в продуктах? Мы уезжали, думаю что на пару дней, взяли 1 маленький чемодан на 4. И что? Теперь все надо покупать
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Интересно, а кто ответит , когда в супермаркете цены повышают в 2-3 раза....
Все мародёры ответят
Ответ дляАнна советчица
Я по своим картам победы не увидела , ни Украины ни России. Это лично то, что я вижу. Как будто найдут компромисс все таки
Посмотрите пожалуйста на город Херсон, первый и единственный обл центр который окупирован, будет ли там сильная бомбежка как в Харькове , Мариуполе, Черингове?
Ответ дляNata.t.1970
Спасибо большое
Но... блин,жалко денег
Никогда не зарекайтесь. Там сроки есть до пару лет. А вдруг, не дай бог, что-то случится, а дома все есть. В Харькове многих лекарств вообще нет, люди стоят на холоде часами в очереди, а ничего нет, знал бы кто что так будет (
Ответ дляkamilla11
Девушка
Украина отвоюет все свои территории , которые обусловлены на момент 1991 года
Ну такие все наивные с этими картами . Как будто только они одни могут видеть будущее .
А потеряете только вы да . Придётся границу чуть сместить в сторону раши и блядораши для буферной зоны
Зараз я в це стала вірити, а коли Зе на початку каденції про це заявляв, думала, що він меле таке дивне
Ответ дляChernobai
как у вас там дела? хочу сравнить с тем, как у нас в Херсонской обл
вроде как тихо по выстрелам, но везде с автоматами и техника снует туда сюда ..чувствуется безвластие.. все на грани... слава Богу свет вода и тепло есть .. и связь .. это самое важное.. наличку практически не снят и не отовариться то что надо.. в аптеке практически купить нечего.. и морально давит отрезанность..
ksunuyabelaya• 13 марта 2022
Ответ длягаллея
Держитесь!
Так больно за нас всех 😢🙏
Ответ дляChernobai
занять очередь в АТБ стоит 200 грн
В смысле??? Как это занять очередь за деньги?

Ответ дляok1904
Я не хочу сейчас обсуждать зеленского . И не хочу и не виду смысла это сейчас делать .
Все его недостатки сейчас стали играть нам в плюс . Это хорошо .
Ответ дляЧто_по_чем
Я была тоже одной из этих дур, которые смеялась над тревожным чемоданчиком😞 до сих пор не верю, что такое возможно в 21 веке…
Что умрет не думаю, но запускаю мысли в космос, очень хотелось бы…
Я из Луганска (2014 года )) и то не верила в войну.
Более того, я русская по национальности … и по факту сейчас на меня кидают бомбы такие же русские… и скажите мне после этого что ими правит не сатана…
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляChernobai
вы просто не вставали в 4 утра, чтобы занять очередь в АТБ, чтобы попасть туда к 12 часам дня.
и не известно насколько хватит запасов на региональном складе в Херсонской области.
но вот здесь все плевались постоянно в сторону АТБ, а сейчас только эта сеть и выручает, отправляя по 2 машины ежедневно к нам
Девушка,я не спорю
Но я конкретно у Автора поста, живущего в Киеве спросила.
У нас в городе такого нет,поэтому я и поинтересовалась Зачем
Татка в Тапках• 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Хорошо
А Что покупать из лекарств наперед
,если как я,которая в медицине не сильно шарит?
Абы что,лишь бы было?
А Что покупать из лекарств наперед
,если как я,которая в медицине не сильно шарит? Абы что,лишь бы было?
Обезболивающее, жаропонижающее, антигистаминные, от поноса, от желудка, сердечно-сосудистые.
Прокладки, тампоны. Каждый в семье знает, кто чем болеет и какие лекарства в ходу.
Ответ длягаллея
вот и у нас аналогично
Ответ дляNata.t.1970
Девушка,я не спорю
я к тому, что ажиотаж был везде в любом случае. и запасы теперь для многих станут нормой. особенно тем, кто вынужден был жить в жутких условиях разной степени
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
У Вас не было времени собраться?
Я не стебусь,я серьезно понять не могу
Татка в Тапках• 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Спасибо большое
Но... блин,жалко денег
Лучше выкинуть через 2 года, чем стоять 6 часов на морозе, даже не зная, осталось ли лекарство, после покупателей перед тобой.
Ответ дляТатка в Тапках
Вот именно. Некоторые берут по несколько пачек, а люди стояли и ничего не досталось
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Знаю,да,зарекаться нельзя
Но.....я не паникер(к сожалению)
Здесь перед коронавирусом тоже чемоданчики собирались.
Спасибо Вам
Но.....я не паникер(к сожалению)
Спасибо Вам