Знаю, здесь есть талантливые люди, читающие хорошо карты. Какие ваши прогнозы? Вопрос только тем людям, которые занимаются картами и смотрели уже каков будет итог. Кто в это не верит, пожалуйста, приходите мимо и не засоряйте тему, давайте уважать друг друга Или кто не хочет писать открыто, ибо здесь сидят разные люди с разным восприятием, создала опрос)
Результат:
вже голосів:
260 (58.04%)
Просто посмотреть:)
151 (33.71%)
Украина победит
20 (4.46%)
Россия победит
17 (3.79%)
Иной исход
Ответ дляЧто_по_чем
Я была тоже одной из этих дур, которые смеялась над тревожным чемоданчиком😞 до сих пор не верю, что такое возможно в 21 веке…
Что умрет не думаю, но запускаю мысли в космос, очень хотелось бы…
Вот и я не верила и тоже смеялась. Теперь с таких сообщений не смеюсь, а прислушиваюсь ко всей информации, даже к негативной
Екатерина27• 13 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А я решила, что когда вернёмся домой, тревожный чемоданчик будет собран ВСЕГДА!
1234svetsvet• 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Не знаю,но я Жду 14 Марта и нашу победу
Больше надеюсь,что его инфаркт хватит от санкций и проклинаний
А что 14 марта? Это же завтра?
Ответ дляЕкатерина27
Вот и я так же. И ещё, всегда будут запасы круп и корма для кошки. И муки побольше
natusja_sl• 13 марта 2022
А ще тут була баришня, якій якісь сущності привідкривали двері до потаємного)
Де всі ці знаючі поділися?
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляЕкатерина27
Можно спросить: Зачем?
Я тоже живу в Киеве,в магазин ходим через день,на перед не покупаем, продукты есть,ну...... может не в таком количестве,но есть
Лучик_лучик• 13 марта 2022
Мне женщина таролог ещё осенью сказала, что война полностью закончится в 25 году.
Я думала тогда, что это она говорила про Донецк и Луганск.
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
А что 14 марта? Это же завтра?
Знаю .....Но здесь вначале писали,что 14 всё закончится
Ответ длягаллея
что по МЕлитополю скажете? крышу рвет от этой оккупации
Скорее всего он будет в итоге в составе Украины. Там какая-то женщина фигурирует, постоянно мне выпадает . Она фигурирует через мужчину
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Чего здесь только не писали.
Но по сути то, что сейчас происходит, это предсметные конвульсии анрессора.
Не спорю
Главное, чтобы белорусы не приссоединились
Татка в Тапках• 13 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Можно спросить: Зачем?
Харьков, Купянс, Сумы, Херсон, Мариуполь, Волноваха завидуют вашим магазинам.
Nata.t.1970• 13 марта 2022
Ответ дляТатка в Тапках
Я знаю
Но я вопрос задала Автору Поста,которая живёт в Киеве
natusja_sl• 13 марта 2022
А ще останнім часом люди стали дуже безпечні і безсмертні. Я пам´ятаю всі ці теми тут, як багато чого висміювали, підмінювались цінності. Працюючих жінок обсміювали, мол а в мене нерухомість і муж, я вся така крута, як рідних на поріг не пускали, як людей, які жили трішки гірше по достатку обсміювали. Стільки злоби всередині...
Може це так світ дав нам всім по носі, щоб трохи одумалися і переоцінили все...
krasotalisa• 13 марта 2022
как сказал сегодня Кулеба, мы не просто победим, а проведем успешную депутинизацию россии.
Ответ дляТатка в Тапках
В Харькове макароны появились, люди рады
Ответ дляАнна советчица
Вы думаете он правда сдохнет завтра?
кстати, на советчице говорили о войне давно , но никто не верил и все смеялись, до сих пор помню на глаза попался комментарий, за день до войны, обо всех подробностях, а многих лишь баном махали, и до махались. Все таки здесь есть люди, которые многое знают
Ви буремні 90 ті памятаєте?
Ответ дляАнна советчица
Вы думаете он правда сдохнет завтра?
Так кто ж им слово даст
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Моя бабуля сказала карта хорошая для Украины в итоге, она никогда не ошибалась, в подробности я не вникала
Мы сейчас вас побьем ))))))
Как это не вникали?
Бегом распросите бабулю когда же это хорошее будет )
Как это не вникали?
Татка в Тапках• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Не могу купить макароны((
Просила корм собакам передать, поставить пакет под ноги в бусе, за 15км( а чел едет в мою сторону) запросили 1000грн
Ответ дляТатка в Тапках
Та ладно, Сумы (не область, там беда...) особо не бедствуют, все есть, кроме колбасы. И за мясом очереди. Цены подняли немного, но терпимо. Но везде надо постоять прилично, чтоб купить.
А сейчас вопрос, вы верите , что Путин давно умер и это давно не он? Даже его жена с ним отказала жить по этой причине , слышали это ?
alenat300982• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Я не смотрела по городам , только одну область смотрела , Луганскую, вот там дела плохи
А что в Луганской области? Я оттуда ((
ViktoriyaM2013• 13 марта 2022
Ответ дляАнна советчица
Сейчас эта женщина вместо выкраденого мера