Подскажите кто знает, где можно заказать или купить сигареты в Германии?
Ответ для0509
Ужасные сигареты в Германии и капец дорого. Ищу выход, чтобы как то передали с Украины. Если есть контакты надёжные, напишите а личку пожалуйста.
Я для себя уже нашла более менее, перепробовала многое.
5,5 пачка.Они длинные,но не тонкие, по крепости около 5. Курю вообще Винстон с капсулами,тут купила капсулы отдельно,и вставляю.100 шт.- 4 евро.