Приехала с родственниками в Польшу. Прожили здесь у знакомых дня 3. В 1 доме 20 человек. Другие родственники приглашают ехать с ними в Германию. Не знаю, что делать, посоветуйте, пожалуйста. Мне кажется, что в Германии не так лояльно относятся к украинцам как в Польше. Я с ребенком, 4 года.
наташа2406• 14 марта 2022
Ответ дляWomAnn
Как долго ей будет все-равно и как долго она будет сидеть на шее у волонтёров?
Как вам не стыдно! Вы меня не знаете! Я вообще не в Украине живу! Вообще то я собираюсь забрать её к себе в страну оформив визу. Какие волонтёры?. А если не получится. снять жильё пока не закончится война. и ей не нужен штамп в паспорте и оформление беженства. Польша страна транзит. Do You Understand?