По причине последних событий мне пришлось из своего города уехать в Трускавец. Учитывая, что я уже здесь и имею хронические проблемы с желчным - начала проходить курс воды. Но читала, что сейчас здесь эта вода уже не имеет никаких лечебных свойств. Теперь не знаю стоит ли ее пить дальше. Кто был последние пару лет здесь, вам помогла Нафтуся решить свои проблемы или действительно полностью бесполезная уже?
Ответ дляРешка7777
родители регулярно
по месяцу пьют Нафусю. Результаты есть . ЖКТ и т д, год не беспокоит
и она уже платная(
Ясно, спасибо. Значит будет для меня стимул
Ответ дляРешка7777
родители регулярно
и она уже платная(
Пенсіонерки знають де безкоштовно. Допустім в Трускавець356, там є свря точка, по інших санаторіях те саме, от Вам і безкоштовно.
27 грн за літр хіба це дорого? По 150 мл доза за один раз
Ответ дляok1904
они в в центральном пили ,
но, как-то им грустно от цены. они снимали квартиру и ходят на водичку
Ответ дляok1904
Нормальна вода, чоловік сумнівався в її властмвостях, поки перед НГ немпоїхали до Трускавця.
Спасибо, значит точно буду пить дальше
Ответ дляНаталья557
Спасибо, значит точно буду пить дальше
Муж вообще планировал в след отдых в Трускавец, вместо моря, я аж расстпоилась, так как люблю пплавать в мопе, солнышко, морской берег и это план после отдыха, не сейчас. озвучен. Оч.хорошая кухня в ресторанах, но скорей всего это не актуально в д момент.
ВасильевнаЯ• 19 марта 2022
Ответ дляНаталья557
Спасибо, значит точно буду пить дальше
Я тоже сейчас пью Нафтусю, я конечно много раз слышала что в Тпускавце это фигня уже а не вода, не верила, а теперь убедилась сама, она ни в какое сравнение не идёт со СХодницкой Нафтусей прямо из источника, она как будто разбавлена как минимум 1 к 10
Ответ дляВасильевнаЯ
Жаль((