Аноним_636• 19 января 2014

Нынче мир изменился

машина - это необходимость, детки - роскошь))) а Вы как думаете?
автор Аноним_636 • 19 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
комфорт и необходимость - это разные вещи.
для меня комфортная жизнь - это необходимость. я для того и работаю, чтобы жилось малышке максимально комфортно.

автор Аноним_636 • 19 января 2014
Ответ дляlana78
не согласна. можно и без этого прожить.
конечно можно. но многих не привлекает то, чтобы таскать малютку по общественному транспорту и собирать всевозможные инфекции.
90x60x90• 20 января 2014
Ответ дляГага Газу
А как можно преподносить своим детям, без материальных привязок? Билеты на елку - по 300 грн (2 билета - 600).
Подарки под елку - 300+350 грн
Пару раз в развлекательный центр сходили - 600 грн
В кино + поп-корн - 300 грн
Приболели под конец праздников - вызов педиатра - 350 грн (мимо какссы, так бы 650) + лекарства на 300 грн.
********** я молчу, что кроме всего этого мы оплатили все кружки и поздравили преподавателей с НГ*********
И еда с праздничным столом сюда не включена.
Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.