tatyana281183• 13 марта 2022
Моей знакомой в Польше сняли гостиницу и возили готовую еду неделю.а сегодня сказали,что жить будет бесплатно,продукты будут возить,но готовить будет сама.ищет работу.как по мне,то довольно приличная помощь.
Мария Маша Мария• 13 марта 2022
Ответ дляtatyana281183
Вполне
Love_Love_Love_• 13 марта 2022
Нам сказали що можна жити скільки буде потрібно, але мені потрібно додому, в коридор свій чи півницю, головне додому
Ответ дляNiviana
кому как свезет. На сколько будут готовы принять - столько и будет. Даже на картах помощи указывают разные сроки - кто готов на день-пару, кто на месяц, а кто по потребности живите сколько хотите...
Добрый вечер ) А можно подробнее - что такое карты помощи? )
Ингеборга Д.• 13 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Так едьте, кто вам мешает?
KNatalichka• 14 марта 2022
Ответ дляNiviana
Вот -
И еще один сервис -
Тут люди выставляют свои предложения, кто готов помочь
И еще один сервис -
Дякую