World Shop• 13 марта 2022

Вероятность химической атаки.Наши действия

⚡️Официальные лица США и Украины готовятся к возможной химической атаке РФ, - The Hil

В случае, если такое нападение со стороны России произойдет, по словам советника Белого дома по нацбезопасности Джейка Салливана, последствия будут серьезными для Москвы.

Только что в Молнии
Мне стало не по себе
Я как аз из тех,кто смеялся,что советчицы с мешками атб по житомирской трассе топают в укрытия , информация от США для меня была не очень авторитетной,а теперь понимаю,что надо прислушиваться

И так,что это может быть и как нам ,простым гражданским действовать в случае хим.атаки?
Кто у нас спец. по школе выживания?
Что иметь надо дома,как действовать,как понять ,что именно применили,обезопасить себя максимально?
Или как когда-то шутили на уроках ГО - в случае ядерной войны берем простыню и бежим на кладбище
Не смешно совсем,голова кругом
Pavelolka• 13 марта 2022
Ранее была тема

happy camomile• 13 марта 2022
Вы спецом зарегались 21.02.2022?Чтобы прощупать почву,так сказать?
автор World Shop • 13 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ранее была тема
сорри,не видела, только что вот Молния этот пост выставила в 22:14,меня ошарашило просто
Marianna_09• 13 марта 2022
Ну так, все може бути, вже нема чому дивуватись. Воно ж там хворе на всю голову, сидить собі в бункері. Але сподіваємось до цього не дійде.
Вся такая в белом• 13 марта 2022
А смысл нервничать по этому поводу?Мы даже испугаться не успеем-сразу в рай
автор World Shop • 13 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
и каким образом прощупать и какую почву ?
Кто вам дает право в таком тоне обращаться и с такими наездами? с новым годом,с новым 1937-годом ,товарисчи
Somik• 13 марта 2022
А почему ранее было не авторитетно, а теперь авторитетно?

автор World Shop • 13 марта 2022
Ответ дляВся такая в белом
ого, я подумала,что главное на улицу не выходить....
Вся такая в белом• 13 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Смотря где упадёт
автор World Shop • 13 марта 2022
Ответ дляSomik
догадайтесь
Наверное потому,что больше всех об угрозе вторжения предупреждали США
И вот снова предупреждение от США
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
догадайтесь
И вот снова предупреждение от США
А ранее это когда в таком случае?
Mikulishna• 13 марта 2022
Это может быть все, что угодно. В новостях мелькали предположения про аммиак, поэтому у меня уже в телефоне есть скрины инструкций на этот случай. Но не факт что будет это, и что будет вообще.
Olga- da52• 13 марта 2022
Люди, хватит уже ковырять тех, кто зарегился в конце февраля. Я тоже тогда же зарегилась, ну не интересно мне было обсуждать свекровь и любовниц мужа вычислять. А сейчас война, людям страшно, они ищут поддержку и общение.
автор World Shop • 13 марта 2022
Ответ дляSomik
А ранее это когда в таком случае?
что ранее? откуда я знаю ,когда там они предупреждать начали, мне вообще не до дедушки Байдена было , у меня отличная доходная работа. Была .Ранее
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Вы пишете , что инфо от США не была для вас авторитетной. Вот интересно, какая это была инфа до войны
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Не все. Ой не все)
автор World Shop • 13 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
ну я вообще-то тут с 2013 года , а новую регистрацию сделала после бана. Я видите ли высказалась неудачно в сторону майдана . Тут не всегда можно высказывать свое мнение, пусть даже и цензурно .
Inuk• 13 марта 2022
автор World Shop • 13 марта 2022
Ответ дляSomik
Если вам интересно,то можете воспользоваться гугл поиском. Вся информация в свободном доступе

Somik• 13 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Ясно) а что там неудачно вы сказали про Майдан?
автор World Shop • 13 марта 2022
Ответ дляInuk
фото
спасибо за ответ по существу
Olga- da52• 13 марта 2022
Ответ дляSomik
Не все. Ой не все)
Просто смешно про прощупывать почву и что-то вычислять на женском форуме. Уже давно куда надо внедрили своих агентов, они все уже сдали.Что стратегически важного можно почерпнуть на советчице? Вот просто интересно?
автор World Shop • 13 марта 2022
Ответ дляSomik
оно Вам надо?) сказали да и сказали) не все ж могут по клише мыслить,правда?)
Olgusya• 13 марта 2022
Фосфорну бомбу вже сьогодні скинули на Попасну. Це ж теж хімічна зброя? Чому тоді мова про аміак та хлор?
Olga- da52• 13 марта 2022
Ответ дляInuk
фото
Классный стишок. Я читала эту статью, там не так все и просто, надо еше учитывать влажность, температуру и направление ветра. А как отличить что именно бахнуло? По запаху? Мне кажется если слышишь запах, то уже поздно метаться...
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Тут за месяц до войны просто ад был от наплыва прорашистских агентов , настоящая инфовойна кремлеботов, пытающихся зомбировать как на раше. Спасибо админам. Так что не надо
Somik• 13 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Вдруг вас так заинтересовала тема, в гугле есть вся инфо
Leanna• 13 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
+1000
Olga- da52• 13 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Вроде не химическая, просто запрещена конвенцией, от нее там воспламеняеться вроде все и спастись невозможно.
автор World Shop • 13 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
у людей уже просто параноидальные накруты развиваются, это вполне серьезно . Благо у нас еще ,как в 37-м по звонку соседа не забираю ночью и сразу на Соловки .
Но это не ново
Вы ж помните,как в 2020 тут темы строчили ,что соседка с детьми на площадку вышла и мы теперь будем 10 лт в карантине,и как советовали в полицию звонить
так что....’люди как люди,квартирный вопрос только их испортил’, вспоминая классика